Менеджер по работе с Партнерами (сопровождение действующих Партнеров в Отделе развития бизнеса)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Law Business Group
Ростов-на-Дону
улица Матросова 35

Приветствую Вас!
Меня зовут Черкашов Александр Станиславович, я основатель компании Law Business Group.

Мы аккредитованная IT компания, занимается созданием и продвижением юридического бизнеса в РФ и Казахстане.

Мы делаем юридический бизнес прибыльнее и проще!

Мы предоставляем Клиентов юридическим компаниям, внедряем бизнес-процессы, CRM системы, автоматизацию, проводим обучение. Делаем всё, чтобы юридические компании развивались, закупали у нас больше обращений от Клиентов, и строили свой бизнес вместе с нами. Мы (!) НЕ занимаемся оказанием юридических услуг.

За 7 лет мы сделали прибыльнее более 2500 юридических компаний из разных городов России и за рубежом, что подтверждают сотни видео-кейсов Партнеров на нашем сайте.

По результатам работы 2023 года:

• Наша выручка составила 285 000 000 рублей (ДА, мы настолько открыты и честны, делимся своими финансовыми результатами и нам нечего скрывать);

• ТОП-10 юридических компании России построили успешный бизнес с нашей помощью;

• Количество постоянно работающих с нами Партнеров превысило 500 юридических компаний;

• Мы предоставили Партнерам более 300 000 обращений от Клиентов;

• Партнеры заключили более 30 000 сделок по нашим обращениям;

• Получили среднюю оценку Партнеров 5 из 5, и 100% Партнеров принимают решение продлить работу с нами;

• Стремительно растем (вышли на рынок Казахстана);

• Создали самое большое юридическое сообщество наших Партнеров (это нетворкинг и самая крутая возможность знакомиться с успешными предпринимателями и бизнесменами в юридическом сегменте).

Такой результат нам помогла сделать четко отработанная система оказания услуг и высокий уровень автоматизации процессов на всех этапах взаимодействия с клиентами (у нас своя IT платформа, специализированная под задачи юр бизнеса!).

Партнерам дороже НЕ работать с нами, чем оплачивать наши услуги!

В связи с расширением мы ищем профессионального Менеджера по работе с действующими Партнерами в Отдел развития бизнеса.

Искать Партнеров не нужно, они уже заключили договор!

В Отделе уже сформирована 1 команда из 10 человек, формируем второй и третий отдел так как на данный момент у нас полное изобилие по количеству действующих Партнеров.
В отделе внедрена CRM, налажена технология предоставления услуг Партнерам — НЕ НУЖНО изобретать велосипед, НУЖНО лишь изучить алгоритмы работы, склеить со своей харизмой и через собственников/предпринимателей, по сути, управлять юридическими компаниями.

Со своей стороны мы предлагаем:

• Высокую востребованность продукта (рынок юридических услуг растет семимильными шагами);

• Системную технология работы с Партнерами и высокий уровень автоматизации (возможность увидеть изнутри как должен работать бизнес, изучить как работает маркетинг, продажи, предоставление услуг);

• Готовую базу Партнеров, которые работают на текущий момент с нами или работали ранее;

• Четкий сценарий работы на всех этапах взаимодействия с Партнерами (сценарий проведения встреч, скрипты звонков, список возражений и как их обрабатывать — все прописано);

• Классную команду, которая всегда поддержит;

• Поддержку наставника на первых этапах работы;

• Оплачиваемую стажировку по технологии работы и продукту, чтобы Вы были полностью готовы к бою (занимает 5−7 дней);Чем мы занимаемся?
    Мы работаем в сфере B2B. Занимаемся созданием и продвижением юридического бизнеса в РФ и Казахстане. Мы привлекаем Клиентов, автоматизируем продажи, обучаем сотрудников, внедряем современные IT-решения. Развиваем бизнес наших Клиентов по всей России и Казахстану.

Результаты:

• Более 2 500 юридических компаний сотрудничают с нами.
  • Привлекаем юридическим компаниям более 40 000 новых Клиентов в месяц. Но мы хотим больше, выше, сильнее, поэтому нам нужны новые коллеги.
  • Текущая команда более 50 человек.
  • Что нужно делать?
  • Принимать в работу новых Партнёров: Ваша задача — принять Партнёра в работу, познакомиться с ним и его бизнесом, узнать, какие задачи он перед собой ставит и как он планирует развивать свою компанию (искать никого не нужно, Вы получаете в работу уже заключенный контракт).
    Сопровождение готовых решений: Любой бизнес нуждается в развитии. Это может быть увеличение числа Клиентов, систематизация работы, найм сотрудников или построение системы отдела продаж. Мы предоставляем готовые решения для каждой из этих задач. Ваша задача — контролировать их внедрение в бизнес наших Партнеров. Чем больше Вы знаете о Партнёрах, тем будет легче.
    Ответы на вопросы: У бизнеса всегда есть вопросы. Ваша задача — в соответствии с нашей технологией дать ответы, объяснить нашу позицию и помочь Партнёру внедрить наш подход. Ничего сложного. Но и не очень просто =)

• Оплачиваемая стажировка 5−7 дней
  • На период испытательного срока доход 60 000 — 80 000 рублей!
  • После испытательного срока доход от 125 000 рублей до 240 00 -300 000 рублей (оклад+премия за продление отношений с Партнерами)
  • Крутые бонусы ежемесячные и квартальные за вашу активность!
  • Шикарный большой офис на ЗЖМ c диванчиком, двумя кухнями, холодильниками, микроволновками, кофе-машинами и печеньками (р-н ТЦ Сокол);

• График работы: с 10:00 до 19:00. Приходим к 9:45, уходим в 19:00. Без задержек. Обед в офисе, в удобное время.

Вы нам подходите, если у Вас есть:

• Успешный опыт работы менеджером по сопровождению клиентов или менеджером по продажам (желательно в B2B сегменте — консалтинг, IT, сайты, реклама в интернете, маркетинг);

• Открытость к новым технологиям, высокая обучаемость (готовность к высокому уровню автоматизации и изучению большого количество новой информации);

• Развитые коммуникационные навыки. Уметь аргументированно доносить свою позицию как голосом, так и в текстовой переписке. Уметь вовлекать в свои идеи. Любить людей и получать удовольствие от общения с ними;

• ПРОактивная жизненная позиция. Не ждать «у моря погоды», а брать ситуацию в свои руки и вести ее к запланированному результату. Хотеть брать на себя ответственность за себя, за других и за все вокруг на что можно повлиять.

• Уверенность в себе. Идти по жизни с позиции Win-Win. Четко отстаивать свои границы, но всегда быть готовым сделать чуть больше, чем от тебя ожидают другие.

• Умение работать в режиме многозадачности, способность эффективно организовать свой рабочий день и стрессоустойчивость.

Если Вам откликнулось все, что написано выше и Вы узнали себя в нашем профиле кандидата — проходите специальную ДЕМОНСТРАЦИЮ должности прямо на нашей IT платформе, где мы ВСЕ показали (придет Вам на электронную почту)!

Важно:
Сразу после изучения демонстрации мы готовы сделать Вам оффер на стажировку!