Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: JCat.ru
Ростов-на-Дону
Королева проспект 23а

Вакансия компании: ImportTreide

ООО «ImportTreide» — предоставляет в аренду легковые автомобили. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить клиентов надежными и комфортными транспортными средствами. Наша команда профессионалов стремится предоставить высокий уровень обслуживания для удовлетворения потребностей клиентов. Наша компания объединила в себе профессионалов и в связи с высоким ростом спроса на наши услуги, мы расширяем штат компании. Компания успешно развивается с 2017 года, мы работаем в 20 регионах России.

ООО «Вип Дизайн» — предоставляет в аренду легковые автомобили.

Компания успешно развивается с 2017 года, мы работаем в 20 регионах России.

• Работа с базой данных (1С). Если вы не знаете программу, мы обучим.
  • Ведение документооборота: формирование договоров, оформление всех необходимых документов для клиента.
  • Прием телефонных звонков (бывает редко), входящие звонки — по вопросам сроков аренды лизинга, документов на транспортное средство, оплаты аренды в срок.
  • Выполнение поручений руководителя офиса (заказать канц. товары, составить отчет по данным из 1С и тп.)

• Ваше преимущество — Опыт работы в 1С;
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Exсel приветствуется)
  • Ответственность, исполнительность, внимательность, коммуникативность, самообладание, четкая грамотная речь
  • Готовность и желание обучаться и развиваться.

• Оклад 40 000 на руки, по результатам работы офиса
  • Сменный график 2/2
  • Сокращенные смены работы с 9:00 до 18:00
  • Место работы: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 23А
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Возможность карьерного роста. Есть внутренний корпоративный университет, кадровый резерв.