Технический специалист СБИС (с ростом до руководителя)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Первый Бит
от 60000 до 120000 RUR
Бабушкина 36К1

Первый Бит — международная IT-компания. Мы занимаемся автоматизацией бизнеса на основе отечественного П. О. Сейчас у нас открыта вакансия на действующее направление СБИС — многофункциональную программу, которая помогает клиентам. Ищем человека с дальнейшим ростом до руководителя отдела технических специалистов (3 человека).

С нашей стороны:

• возможность дальнейшего карьерного роста и развития по разным направлениям;
  • востребованный и полезный для клиентов продукт, на который не влияют санкции;
  • наличие грейдов для роста заработной платы;
  • поддержка инициатив со стороны руководства;
  • повышение квалификации: корпоративные курсы, семинары, тренинги;
  • наставничество, отзывчивый коллектив, который всегда поможет и поддержит.

Обязательным условием для рассмотрения кандидатов является: опыт внедрения сбис, работы с гос. системами (Маркировка, Егаис, Меркурий), выпуск электронных подписей, настройка торгового оборудования либо опыт работы с аналогичными программами.

• работа в аккредитованной IT компании;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • полностью белая заработная плата, которая выплачивается 3 раза в месяц. Заработная плата сдельная, гарантированный минимум — от 60 000р. (в зависимости от Вашего опыта и навыков);
  • работа в офисе в 5 мин пешком от м. Ломоносовская;
  • график работы с понедельника по пятницу с 9 до 18ч (либо с 10 до 19ч)

В обязанности будет входить:

• автоматизация бизнеса клиента и сокращение расходов, посредством внедрения сервисов СБИС;
  • техническое консультирование, анализ и решение задач клиентов;
  • выезды к клиенту (в случае необходимости).
Мы хотим видеть:
  • понимание сферы деятельности;

• желание помогать своей работой;

• наличие коммуникативных навыков;

• высокая обучаемость.

Готовы к рассмотрению кандидатов из других городов с условием переезда в г. Санкт-Петербург.