Специалист технической поддержки Метрики

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Самара

Яндекс Метрика собирает данные о том, что происходит в вебе, и помогает людям принимать решения и развивать бизнес. Мы ищем специалиста, который знает, что такое интернет, любит цифры и готов помогать пользователям не потеряться в обилии информации.

Что нужно делать:

• Общаться с клиентами в чатах и почте без скриптов;
  • Находить решения для каждого, вне зависимости от его вопроса;
  • Помогать разобраться в работе наших сервисов.

Мы ждем, что вы:

• Владеете HTML/CSS на базовом уровне, JavaScript на начальном уровне или выше;
  • Понимаете принципы работы интернета и владеете технической стороной веб-технологий (к примеру, знаете, что такое DOM или GET-запрос);
  • Быстро и грамотно пишете;
  • Готовы решать нестандартные задачи;
  • Счастливый обладатель стабильного и быстрого интернета для удаленной работы;
  • Навыки работы с SQL и Python будут плюсом.

• Официальное трудоустройство и полная занятость;
  • Удаленный режим работы, включая возможность трудиться в удобной обстановке, будь то дом, коворкинг или дача;
  • Постоянное профессиональное развитие и реальные перспективы карьерного роста;
  • Оплачиваемое обучение с первого дня работы;
  • График работы: 5/2;
  • Заработная плата, состоящая из фиксированной части и премии, отражающей ваш вклад и успехи в работе;
  • Компенсация расходов на интернет;
  • Специальные скидки от партнерских компаний;
  • Корпоративная культура, основанная на открытости и взаимопомощи, с возможностью расти и развиваться внутри компании;
  • Возможность работать в технологической компании, где вы сможете создавать сервисы, которые делают жизнь миллионов людей легче и эффективнее.