HR менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр врачебной косметологии TopStyle
Волгоград
улица Калинина 13

Мы, Дистрибьюторский Центр врачебной косметологии «Top Style»— лидеры в сегменте продаж препаратов для восстановления и омоложения кожи лица. Нам уже 9 лет!

За это время мы открыли Обучающий центр врачебной косметологи. Получили медицинскую, образовательную и фарм лицензии. Провели более 870 образовательных мероприятий для повышения квалификации косметологов. Открыли два дистрибьюторских центра по РФ и клинику врачебной косметологии.

Наши клиенты — врачи косметологи, дерматологи, косметологи-эстетисты. Они выбирают нас, потому что мы медицинский лицензируемый центр, с проверенной репутацией и безопасными качественными препаратами в мультибрендовом портфеле.

Наша компания находится сейчас в активной фазе роста и поэтому нам нужно много новых сотрудников. Нам нужен HR-менеджер, который поможет выводить на стажировку сильных кандидатов, необходимых для расширения компании.

Заработная плата выше рынка. Среднемесячный доход на этой позиции 75 000 рублей.

— Стабильно платим без задержек и ты можешь получить и 115 000р. и 175 000р., потолка нет, бонусы за каждого сотрудника прошедшего стажировку. Оплачиваемая стажировка и испытательный срок

-Оклад + KPI + премии по итогам работы, прозрачная система начислений

-Возможность зарабатывать без потолка, ваш доход прямо зависит от результатов.

-Оплачиваемый отпуск 4 недели.

-Официальное трудоустройство по ТК РФ.

-Невероятная корпоративна культура: Конгрессы на море, в Москве и Санкт-Петербурге, розыгрыши и квизы — и это только малая часть вайба. Каждый сотрудник, в день рождения получает ценный подарок от руководителя компании и праздничную атмосферу.

-Продвинутая система обучения онлайн и офлайн + наставник + колеги = отличные знания продукта и специфики продаж

-Удобный график 5/2 с 9.00−18.00 в комфортном офисе, есть парковка. Адрес: г. Волгоград, ул. Калинина 13, БЦ Меркурий

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «Матрица брендов»