Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ренью
Екатеринбург
Московская улица 4

Мы Renue — аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга.
У нас успешный опыт разработки комплексных, высоконагруженных решений для крупных российских заказчиков и государства. Мы работаем над масштабными и глобальными проектами, которые напрямую влияют на улучшение жизни миллионов людей.

На данный момент у нас в активной фазе несколько крупных проектов федерального уровня с долгосрочной перспективой сотрудничества и горизонтом планирования на годы вперед.

• Создать план работ по реализации проекта.
  • Общаться с заказчиком, в том числе формировать образ результата и управлять ожиданиями.
  • Наладить системную разработку, контролировать процессы внутри команды. Планировать спринты.
  • Работать с бюджетом и рисками.
  • Участвовать в подготовке документов по проекту.
  • Готовить аналитические, информационно-справочные, презентационные материалы и отчетность по it-проектам для руководства;

• Исполнять оперативные поручения в рамках деятельности по управлению проектом.

Мы ждем что ты:
  • Имеешь опыт в должности руководителя проекта в заказной разработке.
  • Имеешь опыт работы в компаниях с прохождением полного жизненного цикла проекта: от идеи до сопровождения.
  • Проявляешь неподдельный интерес к технической части проекта: точно знаешь стек своего проекта, ориентируешься в базе данных, понимаешь преимущества выбранного архитектурного решения;
  • Умеешь управлять сроками, ресурсами, бюджетом проекта, рисками.
  • Сможешь быстро вникнуть в большой объём документации, способен декомпозировать образ, умеешь оперативно искать информацию и «докапаться» до носителей знаний;
  • Готов к высокому рабочему темпу и режиму многозадачности.
  • Оплату в рынке, соответствующую уровню твоих компетенций;
  • Премию по результатам твоих усилий в проектах;
  • Развитие через:
  1. Участие в интересных, сложных и долгосрочных проектах от российских заказчиков позволяют погрузиться в детали;
  2. Обучение за счёт компании, ездить на IT-конференции, чтобы послушать других или выступить самому;
  3. ​​​​​​​Культуру обратной связи, тебе регулярно будут подсвечиваться зоны роста, а также подтверждаться то, что ты делаешь правильно.
  • Комфорт и свободу:
  1. У нас расширенная программа ДМС (со стоматологией, вызовом врача на дом, массажем, психологом, телемедициной, страхованием жизни в поездках и не только).

2. Формат работы на твой выбор: работа в офисе в центре Екатеринбурга, гибрид или удаленка (только в РФ);

3. Работа в команде с прямыми короткими коммуникациями (мы не любители чрезмерного формализма и бесконечных совещаний)

4. Гибкий рабочий график. Мы начинаем во сколько удобно и не считаем часы за работой, готовы к сдвигам в графике, если это не мешает взаимодействию и результату.

• Активную корпоративную жизнь:
  1. Мы любим праздники и веселимся вместе на выездных корпоративах, а также устраиваем мероприятия доступные для всех, в том числе и удалённых сотрудников;
  2. У нас есть классные подарки: получаем их на дни рождения, НГ, гендерные праздники. А еще мы отмечаем тех, с кем давно работаем, и конечно помним о наших детках.

Renue — это не просто рабочее место, это место, где твой талант и усилия напрямую влияют на улучшение жизни миллионов людей. Если хочешь стать частью команды и вместе достигать классных результатов, мы ждем тебя!