Врач-онколог

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Евроонко
Краснодар
Северная улица 315

Мы применяем наиболее современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, к нам приезжают пациенты из разных городов России и из-за границы.

В связи с развитием сети филиалов в крупнейших городах России, мы ищем врача-онколога в новый медицинский центр, расположенный в г. Краснодаре.

Ваши задачи на этой должности:

• Ведение пациентов в стационаре;
  • Амбулаторный прием пациентов c подозрением на наличие опухолевого новообразования;
  • Диспансерное наблюдение за пациентами с установленным диагнозом злокачественного новообразования различных локализаций;
  • Проведение современной лекарственной противоопухолевой терапии (химиотерапии, гормональной, таргетной и иммунотерапии) в соответствии с клиническими рекомендациями авторитетных онкологических научных обществ (NCCN, ESMO, RUSSCO, АОР);
  • Разработка и подбор индивидуального плана по сопроводительной терапии пациентам, получающим химиотерапию;
  • Трепан-биопсия опухолей молочных желез, внутренних органов и мягких тканей под ультразвуковой навигации;
  • Пункционная, инцизионная, эксцизионная биопсия новообразований кожи, лимфоузлов. Удаление избыточной лимфы в области послеоперационного рубца;
  • Торакоцентез при массивном гидротораксе, лапароцентез при асците;
  • Ведение медицинской документации, в т.ч. в электронном виде (МИС Medialog);
  • Соблюдение санитарно-противоэпидемического режима;

Требования к соискателям:

• Высшее медицинское образование;
  • Действующий сертификат по специальности «Онкология», «Хирургия" — желательно;
  • Опыт работы от 3-х лет по специальности;
  • Желание совершенствовать свои знания и умения в области клинической онкологии и паллиативной медицине.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильную заработную плату, которая выплачивается 2 раза в месяц;
  • Интересные амбициозные задачи;
  • График работы 5/2;
  • Приятный дружный коллектив;
  • Бесплатные обеды;
  • Работу в современной клинике;
  • Предоставление медицинской формы;
  • Участие в корпоративных мероприятиях, праздниках;
  • Мы заинтересованы в обучении и развитии наших сотрудников, и предоставляем для этого все возможности.

Если вы соответствуете требованиям данной вакансии, ждем от Вас резюме.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ КОМПАНИИ!