SMM-менеджер в онлайн школу США / SMM-specialist K12 private school US

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Legacy Online School

Привет!

Меня зовут Аня, я руковожу маркетингом и продажами в Legacy Online School, частной полностью аккредитованной онлайн-школе в США. Мы отличаемся гибкостью для студентов, родителей и сотрудников, предлагаем одни из самых доступных цен на рынке для родителей. А еще у нас 0 негативных отзывов :)

Наши клиенты — это родители детей от 4 до 18 лет, жители США и Европы.

Сейчас мы активно масштабируемся и набираем базу перед сезоном, поэтому ищем проактивного SMM-менеджера

Что надо делать?

• Вести Instagram и Facebook школы
  • Создавать крутой контент для веб-сайта, блога и социальных медиа
  • Продумывать контент-план для школы: посты, reels, видео, прямые эфиры с учителями
  • Писать тексты на английском, создавать дизайн (обложки постов и reels)
  • Работать с блогерами: делать аутрич, договариваться о публикациях (скрипт дадим)
  • Мониторить рынок и конкурентов, анализировать залетевший контент и создавать такой же
  • Отвечать на комментарии

Мы ждем, что ты:

• Знаешь основные метрики контент-маркетинга, умеешь их отслеживать и анализировать
  • Умеешь отслеживать тренды и создавать контент, интересный конкретной целевой аудитории
  • Знаешь английский язык на уровне Upper-Intermediate и выше
  • Обладаешь навыками копирайтинга и визуального сторителлинга
  • Имеешь опыт работы с инструментами аналитики социальных сетей (Facebook Insights, Instagram Analytics и др.)
  • Умеешь работать в графических редакторах (Figma, Canva и т.д.)
  • Умеешь разрабатывать и проводить рекламные кампании в социальных сетях
  • Владеешь навыками видеомонтажа для создания коротких видеороликов и reels

Круто, если ты:

• Работал на образовательном рынке и на зарубежных рынках (США, Европа)
  • Имеешь опыт работы с лидерами мнений и блогерами
  • Обладаешь креативным мышлением и умеешь генерировать нестандартные идеи для контента
  • Умеешь работать с AI

От нас:

• Удаленная работа, плавный график, частичная занятость

• Заработная плата: прозрачность системы мотивации, оклад + месячный KPI

• Работа в команде профессионалов, нацеленных на результат и рост команды

• Опыт работы на рынке США

• Обучение работе с AI

• Не любим микроменеджмент, задача — найти специалиста, обучить и дать возможность делать свою работу качественно самостоятельно

Наша основная цель — найти не просто исполнителя, а действительно близкого нам по духу и ДНК компании человека, который любит технологии и который будет любить свою работу не только за возможность получать здесь деньги, но и разделять принципы и ценности компании, будет драйвером роста своего направления, будет любить то, что он делает.