Производитель работ (каменная кладка)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СК Северная Дельта
от 100000 до 120000 RUR
исторический район Сосновая Поляна

Производитель работ с перспективой на должность Начальника участка (каменная кладка) Сосновая поляна

Приглашаем присоединиться к нашей команде на объекте Ж. К. Сандэй, Сосновая поляна (Красносельский район)!

Компания ООО «С. К. Северная Дельта» реализует проекты в сфере жилищного строительства.

Основное направление нашей деятельности сегодня — выполнение комплекса работ по каменной кладке.

Мы работаем с одним из крупнейших застройщиков — ГК «Самолет»: ведутся работы объектах: «Живи в Курортном» (п. Песочный), «Южная Нева», «Сосновая поляна»

В ближайшее время приступаем к выполнению работ на объекте ЖК «Живи в Рыбацком» (многоквартирный дом, двадцать пять этажей).

• организация и контроль выполнения строительно-монтажных работ по каменной кладке;
  • планирование поставки материалов, составления заявок;
  • ведение журнала общих работ;
  • ведение М-29;
  • подготовка исполнительной документации;
  • взаимодействие с заказчиком (инженер технического надзора, производитель работ) на предмет закрытия выполненных объемов работ (КС-2).

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование ПГС;
  • Опыт работы от 3х лет;
  • Умение самостоятельно принимать решения.

Мы гарантируем Вам:

• График работы 5\2 (по необходимости возможен выход на объект в выходной день на неполный день);
  • Уровень вознаграждения — в соответствии с Вашим опытом, готовы обсуждать!
  • Заработная плата оклад + премия, стабильные выплаты дважды в месяц.
  • Наличие объёма работы, честный, открытый к диалогу руководитель.
  • Реальная возможность карьерного роста и роста дохода.
  • Объект (жилой комплекс): район Сосновая поляна (пр. Ветеранов, Красносельский район) .

Будем рады видеть Вас в нашей команде!