Старший финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Проект
Владивосток

Добрый день уважаемый кандидат!

Крупнейший Дистрибьютор, лидер рынка FMCG на Дальнем Востоке и Сибири приглашает на работу Старшего финансового аналитика в планово-экономический отдел.

Заработная плата высокая, обсуждается с финальным кандидатом на собеседовании. Просьба в сопроводительном письме указывать желаемый уровень дохода, без сопроводительного письма резюме к рассмотрению принято не будет.

Компания существует 25 лет, динамично развивается и нуждается в активных и высокопрофессиональных сотрудниках. Основа нашей команды — профессиональный, сплочённый коллектив, внутри которого выстроены ответственные отношения.

Наши ценности — «Здравый смысл», «Стремление к цели и воля к победе», «Расширение границ возможного», «Профессионализм» и «Командный дух».

Если вакансия тебя заинтересовала, ты разделяешь наши ценности и видишь себя в нашей команде, скорее нажимай «Откликнуться» и мы свяжемся с тобой!

Что будет входить в обязанности:

• Ежемесячная подготовка БДР и БДДС в утвержденных формах;
  • Составление P&L в разрезе ЦФО / контрактов;
  • Экономический анализ показателей, обоснование отклонений;
  • Руководство проектом автоматизации процессов ПЭО;
  • Внедрение средств автоматизированной обработки данных;
  • Контроль и активное участие в процессе годового планирования.

Какие личностные и профессиональные навыки необходимы для выполнения поставленных задач:

• Образование — Высшее экономическое/математическое;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом;
  • Знание экономики предприятия;
  • Навыки анализа финансово-экономической деятельности;
  • Высокий уровень владения MS Excel;
  • Преимущественно знание 1С, БИТ-финанс, Power BI.
  • Лидерские качества, высокие коммуникативные навыки, обучаемость, внимательность, инициативность, умение работать с большим массивом данных.

• Работа в крупнейшей дистрибьюторской компании с ведущими торговыми марками продуктов питания;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; выходные СБ и ВС;
  • Карьерный рост, развитие и обучение;
  • Ввод в должность — наставничество и сопровождение на всём этапе адаптации;
  • Дружный коллектив, различные, корпоративные мероприятия.