Администратор, Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Довольный слон
Новосибирск
Гурьевская улица 78

Наша компания — студия букетов и подарков «Довольный слон». Мы занимается очень креативным и творческим делом — создаем подарки, которые можно не только поставить на стол и любоваться, но и съесть. Мы помогаем нашим клиентам с выбором такого подарка, который точно не оставит равнодушными их близких и любимых людей, а так же берем на себя все сопутствующие процессы: поиск нужных ингредиентов, сборка, доставка, торжественное вручение. Наша цель — сделать как можно легче и приятнее для наших заказчиков процесс выбора подарка близкому человеку, а так же обеспечить надежный и качественный сервис на всех этапах, начиная от приема заказа и заканчивая доставкой букета получателю. Изучить информацию о нашем продукте и компании можно на нашем сайте: dovolniy-slon.ru/

Почему открыта вакансия:

Мы развиваемся, растем, трансформируемся и реализовываем свои идеи по развитию. Наша компания существует на рынке с 2016 года, что говорит о нашей стабильности. Хотим улучшать сервис и продукт, качественно выстраивая работу с нашими клиентами и увеличивать продажи. Поэтому ищем в команду открытого, коммуникабельного, любящего общение сотрудника.

Будем рады, если у Вас есть опыт работы в колл-центре, продажах, менеджером по сопровождению клиентов, администратором.

Мы предлагаем интересную, активную работу, насыщенную коммуникацией с разными людьми. Даем возможность для профессионального развития, предоставляем обучение, наставничество и комфортные условия работы.

1. Работа с клиентами, обработка входящих заявок (лидов) с сайта, соц. сетей. Выявление потребностей. Консультирование клиентов по ассортименту компании. Работа с возражениями.

2. Выдача готовых заказов и расчет клиентов. Ведение документооборота.

3. Контроль отгрузок продукции клиентам. Контроль за работой курьерской службы. Работа с претензиями покупателей.

4. Составление коммерческих предложений и заключение договоров. Контроль выполнения заказов и сроков, контроль оплат и задолженностей.

5. Участие в мероприятиях по привлечению новых клиентов.

6. Проведение регулярной работы с клиентской базой, поддержание долгосрочных отношений с клиентами.

-Опыт работы администратором или менеджером по продажам (если опыта нет, но есть огромное желание развиваться в этой сфере — откликайтесь!)

-Умение работать с клиентами, грамотная речь, приветливость

-Знание офисных программ

-Первичные навыки работы в соц. сетями

Условия:— график 2/2 с 9 до 20- Официальное трудоустройство- ЗП: оклад + % от общей выручки + % от личных продаж (потолка нет)

От нас:

Дружный коллектив

• Комфортная обстановка для работы
  • Офис в Октябрьском районе (Гурьевская, 78)
  • Скидки на нашу продукцию
  • Оплачиваемые больничные и отпуска