Стажер в студию Go Rent Москва

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: GO RENT
Нагорный проезд 3с5

**Go Rent** - B2B сервис по прокату мебели и предметов сервировки: декораторы и организаторы берут у нас в аренду стулья, скатерти и салфетки, красивую посуду для своих мероприятий.

Наша компания существует с 2016 года и является лидером в премиум-сегменте на российском рынке. Мы задали высокие стандарты для всего рынка и продолжаем их повышать.
У нас есть 4 филиала: 3 в России и 1 в Дубае.

В Москве у нас флагманский филиал: здесь самое большое количество заказов и самое взыскательные клиенты. У нас начинается высокий сезон и мы ищем в команду помощника, который поможет качественно подготовить изделия к выдаче, чтобы они блистали на самых красивых мероприятиях и клиент остался доволен нашем сервисом.

**Что мы предлагаем:**
— Частичную занятость 2 или 3 дня в неделю (вы можете выбрать): чт-пт/чт-пт-вск с возможностью совмещать с другой работой или учебой. Еженедельная оплата при работе в таком формате 6000 руб/9000 руб за 2/3 дня в неделю соответственно (3000 руб/смена).

— Вариант с полной занятостью: 5/2 или 6/1, ежемесячный доход по такому варианту 70000 руб/83000 руб соответственно.

— Рабочий день с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед
— С нами возможен карьерный рост до сервис-менеджера или клиент-менеджера;
— Дружелюбную атмосферу в команде вовлеченных людей.
— Чай и печеньки в течении рабочего дня

Пол не важен, у нас много задач.

**Какие ваши качества нам особенно важны:**
— Вашего внимания легко хватает, чтобы пересчитать несколько видов изделий;
— Вы никогда не бросаете дела и, если взялись за что-то, то обязательно доведете до конца;
— Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу и, откликнувшись на эту вакансию, начнете ваше сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало"
— Вы легко можете застирать пятно, если скатерть вернулась с ним из прачки, а ее нужно скоро отдавать в заказ;
— Вам тяжело наблюдать перекосы и некачественно смонтированную мебель и при удобном случае вы исправляете эти недочеты.

**Вот примерные задачи, с которыми вам придется работать:**
— Надеть бархатные чехлы на основы пуфов/спинок стульев аккуратно и без складок;
— Перекрутить сидушки стульев одного цвета на другой;
— Проверить партию скатертей из прачки на качество стирки, аккуратно сложить и убрать на полку;
— проверить уровень заряда батареек и установить их в свечи;
— помыть бокалы, вернувшиеся с заказа, вернуть их на полку в чистом виде;
— пересчитать количество изделий и зафиксировать цифру.

Ждем вас в нашу сильную команду!