Инженер-генплана/генпланист (Генплан, ПЗУ, ППО)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Альянс-Проект
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 50А

Альянс-Проект — молодая компания, которую можно охарактеризовать двумя словами: энергия и интеллект.

Мы выполняем проектно-изыскательские работы по обустройству нефтегазовых месторождений, а также проектируем технологически сложные и особо опасные объекты.

Нам доверяют такие крупные Заказчики как ПАО «Новатэк», ПАО «Газпром», Wintershall, а также частные, нефтегазодобывающие компании. География наших проектов выходит далеко за пределы Саратовского региона.

Мы растем и сейчас в поиске специалиста генерального плана, который усилит нашу команду.

Эта вакансия для вас, если вы готовы:

• разрабатывать чертежи и документацию для таких объектов как кустовые площадки, одиночные скважины, УПН, ДНС, ПСП, УКПГ, ДКС и пр…
  • разработка разделов ПД и комплектов РД: ПЗУ, ППО, ГП;
  • проведение специализированных расчетов;
  • Сопровождение профильных проектов.

Наши профессиональные требования:

• высшее образование (геодезия и топография, промышленное и гражданское строительство, землеустройство и кадастр);
  • опыт работы — от 1 года;
  • актуальный опыт разработки разделов ПЗУ/ППО/ГП
  • актуальный опыт ответов на замечания экспертов ГГЭ/НГЭ/ЭПБ;
  • Знание ПП-87 от 16.02.2008.

В команде вы получите:

• помощь в адаптации и система наставничества;
  • возможность профессионального развития вместе с командой экспертов при реализации интересных проектов;
  • обучение, как специализированное, так и менеджменту.
  • возможность выбора времени начала и окончания рабочего дня;
  • современный уютный офис рядом с городской набережной;
  • Современные подходы к проектированию, отсутствие «совковой» атмосферы;
  • оформление трудового договора в соответствии с ТК РФ, либо как с самозанятым/ИП (на ваш выбор);
  • достойная, белая заработная плата;
  • бонусы и премии по завершению проектов;