Продавец-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Слепкай
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 34

SleepkaiF — растущая торгово-производственная компания. Наш продукт — это изделия для сна: матрасы, кровати, подушки, наматрасники и чехлы.

В нашу команду требуется активный и целеустремленный сотрудник.

Мы предоставляем возможность работать в самых посещаемых торговых центрах, выстраивать индивидуальный график работы. Мы производим очень конкурентный продукт, предоставляем лиды для работы менеджеров.

Почему у нас выгодно работать?

Мы красноярская фабрика — производитель матрасов, кроватей и товаров для сна. Мы работаем более десяти лет и являемся стабильным, современным предприятием, с честным и заботливым отношением к своим сотрудникам, сеть наших салонов успешно работает в разных городах России.

Мы развиваем своих менеджеров, проводим обучение, стажируем новых сотрудников с наставником, даем возможность зарабатывать без ограничений.

Если Вы инициативны, активны, доброжелательны и коммуникабельны, имеете опыт в сфере продаж — приходите работать в нашу компанию!

Что вы будете делать:

• консультировать покупателей по продукции компании в торговом зале и по телефону;
  • следовать стандартам работы продавца-консультанта.
  • коммуникабельность, ответственность, пунктуальность.

• Достойная ЗП: оклад плюс развитая система премирования. В среднем доход от 35000−50000 рублей;
  • обучение системе продаж для каждого нового сотрудника;
  • полная занятость, рабочий день с 10.00 до 19.00;
  • сменный график работы 15 смен в месяц;
  • дружный коллектив, постоянно проходят корпоративные мероприятия;
  • испытательный срок 1 месяц;
  • оплачиваемая стажировка с наставником;
  • комфортные условия труда, внутреннее обучение.