Монтажник

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Инструмент Центр
Дмитровское шоссе 60

ООО «Инструмент Центр» — компания, состоящая из профессионалов высокого уровня, приглашает в свою команду лучших людей, готовых принимать участие в развитии компании, нацеленных на результат и ориентированных на успех.

С 2012 года мы осуществляем полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию инженерных систем на объектах коммерческой и жилой недвижимости. И за это время мы создали по-настоящему ценный сервис оказания услуг для наших клиентов и партнеров.

Мы четко представляем и развиваем свои преимущества, залогом которых является опыт, знания и деловая репутация команды профессионалов.

В связи с активным развитием компании мы ищем в нашу команду Техника.

Объекты расположены в г. Москва и Московской области!

Монтаж и тех. обслуживание (ТО) слаботочных систем (СОУЭ), пожарная сигнализация, охранная и видеонаблюдение;

Обслуживание систем ВиК, монтаж/ТО, демонтаж сплит систем.

​​​​​Иметь начальный опыт в монтажных работах, в техническом обслуживании слаботочных систем (ОПС, ТС, СКУД, ВН, СОУЭ, АК, АУГПТ, АУППТ, АУВПТ и ППВ);

Настройка и обслуживание автоматических пожарных систем: BOLID, Орион ПРО, Рубеж;

Приветствуется, если был небольшой опыт в монтаже или тех. обслуживании систем кондиционирования и вентиляции;

Уметь решать нестандартные задачи по доработкам существующих инженерных систем.

Ежемесячный доход от 60 000 тр. до 90 000 тр. + прозрачная система бонусов (ежемесячный/квартальный/годовой);

Работа в интересных и сложных проектах;

График работы 5/2 по 8 часов с 09:00 до 18:00;

Оформление по ТК РФ;

Оплачиваемый больничный и отпуска.