Помощник педагога по раннему развитию

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Бэби-клуб (ИП Островская Ольга Ивановна)
Ленинградская улица 7

Сеть детских центров «Бэби-клуб» приглашает помощников педагога по работе с детьми. Мы ищем двух сотрудников в клуб в Кудрово на Ленинградской, 7.

Мы ждём активных, ответственных, творческих и любящих детей педагогов для бережного развития интеллекта малышей от 8 мес. до 7 лет.

Если Вы:

• получаете или получили высшее образование, связанное с педагогикой — дошкольное образование, учитель музыки, английского, русского языка и литературы, логопед, психолог. Рассматриваются также кандидаты без профильного образования.
  • обладаете грамотной русской речью;
  • любите детей и свою профессию;
  • умеете работать в команде;
  • хотите учиться и развиваться (и это не просто слова)

Мы ждём Вас!

В круг ваших обязанностей будет входить:

• помощь педагогу в проведении занятий с детьми от 8 мес. до 7 лет по методикам Бэби-клуба;
  • организация совместных игр с детьми;
  • поддержание порядка в клубе;
  • общение с родителями в течение занятия;
  • участие в жизни клуба (собрания, тематические недели, конференции).

Работая в клубе, вы получите:

• интересную и творческую работу в дружном коллективе;
  • возможность совмещать учёбу и работу (полная или частичная занятость);
  • карьерный и личностный рост в рамках компании;
  • постоянное обучение и повышение квалификации;
  • возможность работать в известной перспективной сетевой международной компании (Baby Club);
  • возможность проведения дополнительных профильных занятий (танцы, музыка, творчество, английский язык, бэби-йога и др.).

График работы:

• СЕЙЧАС понедельник, среда с 9:00 до 19:30, четверг с 9:00 до 14:00.
  • с СЕНТЯБРЯ два графика на выбор:
  • вторник, пятница с 9:00 до 14:00, среда с 9:00 до 20:00 (1 день полный и 2 половинки).
  • понедельник, четверг с 9:00 до 19:30, среда с 9:00 до 14:00 (2 дня полных и 1 половинка).
  • с сентября можно взять оба графика и тогда это будет максимальная ЗП.

Почему нам доверяют?

• Наша качественная работа, а также деловая репутация высоко отмечены. Мы даем детям разностороннюю подготовку ко взрослой жизни.
  • Еженедельно Бэби-клубы посещают более 16 000 детей.
  • Компания основана в 2000 году. На 2023 года в сети насчитывается 180 клубов и садов в 54 городах и трех странах (Россия, Чехия, Казахстан).
  • Евгения Белонощенко — основатель сети детских центров «Бэби-клуб» — получила премию «Предприниматель года» в 2011 году, «Импульс добра» в 2013 году, «Деловая женщина» в 2013 году.
  • Сеть детских клубов и садов «Бэби-клуб» была признана Компанией года на Церемонии вручения V-й Национальной премии в сфере услуг и товаров для детей «Золотой медвежонок» в 2015 г.
  • Бэби-клуб вошел в 100 лучших работодателей России 2016 г. по рейтингу РБК и HeadHunter.
  • Наша компания заняла 9 место в рейтинге 30 самых выгодных франшиз — 2020 от Forbes.
  • В 2021 году Бэби-клуб стал победителем национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» в номинации «Франшиза года».

Вы будете получать радость и удовлетворение от своей работы, так как будете заниматься самым полезным и благодарным делом — развитием детей.

Даже если Вы формально не соответствуете требованиям на 100%, но очень хотите попробовать и чувствуете в себе потенциал — будем рады Вашему обращению!

Если работа с детьми Ваше призвание, то добро пожаловать к нам в Бэби-клуб!