Инженер-электромеханик/Инженер-электрик/Слесарь-электрик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Экопром СПб,ООО
Ногинск
65Б

Компания ЭкоПром — надёжный отечественный производитель крупногабаритных изделий из полиэтилена.

За 16 лет работы мы успешно произвели и реализовали около 1 000 000 изделий. На данный момент у нас 4 производственные площадки и 9 филиалов на территории Р. Ф. Мы постоянно развиваемся и создаём новые предложения для бизнеса!

В связи с открытием нового производства в свою команду ищем опытного, ответственного Электромеханика

Вам предстоит:

• Диагностика, поиск и устранение неисправностей, ремонт производственного и непроизводственного оборудования и систем жизнеобеспечения предприятия;
  • Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и оборудования (ротоформовочных машин, мельниц, миксеров полимеров), правильной их эксплуатации;
  • Проведение технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта электрооборудования по графику. Монтаж нового оборудования.

Мы ожидаем:

• Среднее специальное или высшее техническое образование;
  • Опыт ремонта, наладки, обслуживания механического, электрического, электромеханического оборудования не менее 2-х лет. Опыт ремонта и обслуживания пневмоавтоматики будет вашим преимуществом.
  • Знание базовых алгоритмов и схем работы электрических устройств;
  • Опыт выявления факторов, приводящих к преждевременному износу комплектующих основного оборудования производства, а также разработка комплекса мер по их недопущению.

• Оформление согласно ТК РФ, социальный пакет;
  • Материальную помощь в различных жизненных ситуациях (сотрудника работающим более года);
  • Материальную помощь в случае отсутствия по болезни более 90 дней;
  • Подарки к праздникам, именные подарки за выслугу лет (10 лет);
  • График работы: 2/2 (только день)
  • После года работы в компании ДМС,
  • Корпоративные программы обучения для всех сотрудников, доступ к электронной библиотеке;
  • Бесплатную форму и корпоративную мобильную связь;
  • Организованные зоны питания;
  • Бесплатную парковку у завода;
  • Открытость руководства, система кайдзен-предложений, каждый сотрудник может себя проявить и получить дополнительную премию за усовершенствование процессов в Компании;
  • Рабочее место на новом производстве в д. Кузнецах Московская обл..

Ваше резюме будет обязательно рассмотрено. Если Вы не получили от нас обратную связь, значит Ваш профессиональный опыт, к сожалению, не в полной мере соответствует нашим ожиданиям и требованиям по вакансии.

Благодарим за Ваш интерес к нашей Компании, и желаем Вам успеха в поиске работы!