Администратор стоматологической поликлиники Данилы (Зверева 9а)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГАУЗ СО СП №12 г. Екатеринбург
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Данилы Зверева 9А

Государственная стоматологическая поликлиника приглашает кандидатов на вакансию администратора регистратуры.

Мы — самое крупное объединение в Екатеринбурге, всего 6 площадок:

Шарташская, 9

Луначарского, 171

Данилы Зверева, 9А

Техническая, 28

Мамина-Сибиряка, 59

Сибирский тракт, 7/22

Если вы любите помогать людям, открыты, доброжелательны и хотите учиться новому, ищете стабильность, уверенность в завтрашнем дне и прозрачные условия, то скорее оставляйте свой отклик и записывайтесь на собеседование. Мы ждём именно ВАС! :)

Обязанности администратора регистратуры:

• встреча пациентов в поликлинике;
  • приём входящих звонков (запись на приём, информирование пациентов об оказываемых услугах и специалистах), ведение предварительной записи на приём;
  • оформление первичной документации, талонов амбулаторного пациента;
  • заключение договоров (БЕЗ кассы, для этого у нас есть кассиры. Финансовая часть вас не касается);
  • организация и регулирование процесса взаимодействия пациента со специалистами и процесса взаимодействия всех подразделений между собой;
  • соблюдение принципов этики деонтологии.

• Образование не ниже оконченного средне-специального, вашим приоритетом будет высшее психологическое, педагогическое образование, туризм и гостиничный бизнес;
  • Наличие действующей справки о наличии/отсутствии судимости (не позднее 3-х месяцев);
  • Успешный опыт работы в подобной должности. Если вы готовы рассказать о своих достижениях, мы с удовольствием послушаем;
  • Способность к обучению, умение работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное пользование ПК;
  • Ответственность, дисциплинированность, готовность работать в команде;
  • Возможность выхода на замену по всем 6 адресам (по мере необходимости).

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • достойная заработная плата (два раза в месяц)
  • комфортные условия труда
  • ежегодный отпуск 28 календарных дней
  • оплата больничного листа
  • обеспечение форменной одеждой
  • регулярные тренинги, постоянное взаимодействие с руководителем
  • Возможность выбора удобного для Вас адреса работы (с адресами поликлиник просим ознакомиться заранее на нашем сайте!)
  • Сменный график работы ТОЛЬКО 5/2 (1 смена — с 07.00ч. до 15.10ч.; 2 смена — с 12:20 до 20.30ч). + одна рабочая суббота в месяц

Если НЕТ опыта работы — МЫ ВСЕМУ ОБУЧИМ! Главное, ваше желание ;) Скорее звоните и оставляйте отклик

Уважаемые соискатели, т.к. данная должность предполагает общение с пациентами, просим отправлять резюме с фото!