Процедурная медицинская сестра/Процедурный медицинский брат

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Медицинский диагностический центр «Энерго»
Киевская улица 5к4

В связи с развитием компании, мы приглашаем нового сотрудника на должность «Медицинская сестра процедурного кабинета»

• График работы: 2/2, 08.00−20.00, если смена в выходные с 8−18, в смене работают 2 человека. Основной сотрудник на 1,0ст.
  • Оплата: часовая ставка+премии от руководителя (от 4500р/ 11 часовая смена).
  • Оформление в соответствии ТК Р. Ф. Отпуск в летний период.
  • Опыт работы: от 3-х лет.
  • Место работы: м. Московские ворота, ул. Киевская д. 5/4., пешая доступность от метро (20 мин).
  • Высокая адаптация и наставничество при введение в должность.
  • Предоставляется корпоративная медицинская форма. Необходимое обеспечение расходными материалами.
  • Ежегодные медицинские осмотры за счет работодателя.
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников.
  • Обучение и повышение квалификации, продление сертификата, переподготовка за счёт работодателя.
Основной функционал:
  • Выполняет назначенные лечащим врачом процедуры, разрешенные к выполнению средним медицинским персоналом.
  • Производит взятие крови из вены для исследования и отправляет ее в лабораторию.
  • Работа со взрослым населением, и при необходимости, забор крови и забор крови из пальца и вены детям. Все виды инъекций внутривенно, внутримышечно, постановка капельниц.
  • Знание и соблюдение СЭР.
  • Снятие ЭКГ, постановка холтеров.
  • Ассистирование врачам при манипуляции, при необходимости (очень редко).

Наши ожидания:

• Наличие среднего специального медицинского образования.
  • Наличие действующего сертификата/аккредитации по сестринскому делу, желательно обучения по инвазивному делу.
  • Опыт введения в/в, в/м инъекций и забор крови из пальца и вены.
  • Опыт работы с лабораториями.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Соблюдение этики и деонтологии в отношении пациентов и коллег.
  • Личностные качества: порядочность, дружелюбие, обучаемость, позитивность, уверенность.
  • Присоединяйся к нашей команде!