Руководитель отдела продаж/руководитель группы

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: CENTRUM НЕДВИЖИМОСТЬ
от 200000 до 400000 RUR
Социалистическая улица 21

Привет, дорогой соискатель! Эта работа для тебя, если ты хочешь управлять коллективом с сильными брокерами, выполнять планы и хорошо зарабатывать!

Наши эксперты продают жилье в проектах настоящего бизнес и премиум сегмента. Мы реализуем недвижимость у таких девелоперов, как Еврострой, Bonava, Legenda, Rbi и входим в ТОП продаж ряда застройщиков.

За более, чем 400 сделок мы не получили ни одного негативного отзыва. In-house отдел маркетинга генерирует от 1000 лидов в месяц, поэтому наши брокеры работают ТОЛЬКО с входящим потоком обращений

Наша Миссия: Стать лучшей компанией в Санкт-Петербурге по продаже первичной недвижимости для жизни.

Что вы получите:

• Стабильную заработную плату 200 000 — 400 000 рублей (оклад + прогрессирующий % от оборота)
  • Интересную работу, в которой вы напрямую влияете на свой доход
  • График 5/2 со временем работы 10−19:00
  • Экологичный продукт для работы. Наши услуги бесплатны, клиенты не передают нам деньги, не заключают с нами договоры. За историю компании мы получили 0 отрицательных отзывов и по каждой второй сделке клиенты оставляют положительный отзыв.
  • Работу на it платформе с дружелюбным интерфейсом
  • CRM, которая помогает не забыть и успеть выполнить все дела, проконтролировать работу сотрудников.
  • Корпоративный ноут.
  • Красивый офис в историческом центре города. Здесь вкусный кофе, приятная атмосфера, а вокруг много уютных кафе для ланча.
  • Отличную команду, где рады новым коллегам, у которых можно чему-то научиться

Что нужно будет делать:

• Планирование графика работы отдела, организация обучений с партнерами
  • Обучать новых специалистов
  • Выполнять план продаж на 100% и более
  • Контролировать соблюдения регламентов
  • Решать конфликтные ситуации, общаться с ЛПР банков, застройщиков

Кого мы в идеале хотим видеть на данной должности:

• Вы умеете объединять людей, вдохновлять и находить подход к каждому сотруднику
  • Вы работали руководителем в отделе продаж (опыт в недвижимости будет вашим преимуществом) от 1 года и умеете добиваться результата;
  • Вы умеете работать с цифрами, анализировать конверсии, работать на опережение, не допуская выгорания сотрудников, помогая им улучшать свои показатели.
  • Вы уже завоевывали первые места в продажах и знаете, как достигать поставленных задач.
  • Только для людей с активной жизненной позицией и персональной ответственностью.

Если вы почувствовали, что Вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию! В сопроводительном письме укажите, сколько подписчиков в нашем телеграм-канале, а также расскажите, в чем ваша сила