Менеджер по ВЭД / Переводчик с английского языка

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Глобал Импорт
Красноярск
улица Молокова 37А

Добро пожаловать, наш будущий коллега!

Мы — компания Глобал Импорт

С 2008 года мы предоставляем услуги по организации внешнеэкономической деятельности для среднего и крупного бизнеса по всей территории Российской Федерации. Комплекс наших услуг включает: поиск товара зарубежом, юридическое сопровождение, организация международной логистики, таможенное оформление.

Наши клиенты — это тысячи представителей среднего и крупного бизнеса.

Мы оперативно реагируем на внешние перемены в стране и мире. Быстро адаптируемся под новые условия.

В связи с развитием компании и новыми проектами, мы ищем в свою команду профессионалов — Менеджера ВЭД

Хочешь достойно зарабатывать и расти как специалист? Реализуйся в нашей компании!

Что нужно делать:

• Вести переговоры, изучать и отбирать иностранных поставщиков;
  • Проводить технический анализ закупаемого товара (область применения, конкурентные преимущества, особенности эксплуатации);
  • Размещать заказы на фабриках Китая, Европы, информировать менеджеров коммерческого отдела о статусе заказов;
  • Вести нескольких товарных групп;
  • Контролировать сроки готовности товара к отгрузке;
  • Структурировать информацию и вести статистические таблицы по заказам, отгрузкам и оплатам;
  • Учавствовать в таможенных досмотрах;
  • Организовывать получение сертификации и таможенного оформления, взаимодействовать с таможенным отделом компании, оптимизацировать логистические расходы;
  • Подготавливать документы для таможенного оформления и сертификации;
  • Контролировать оплату контрагентам;
  • Отслеживать сроки действия сертификатов, контрактов, паспортов сделок;
  • Учавствовать в ценообразовании.

Кого мы ищем?:

• Высшее образование;
  • Большой интерес к ВЭД;
  • Знание английского языка на уровне не ниже advanced;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы (выпускников ВУЗов)
  • Знание китайского языка будет большим преимуществом.
  • Мы не рассматриваем удаленных сотрудников!

Вы получите:

• Трудоустройство по ТК РФ, выплата з/платы 2 раза в мес. без задержек
  • Заработная плата от 60 000 тыс, ежемесячные премирования до 40 000 тыс. (совокупный доход 100 000 тыс.)
  • За Вами будет закреплен опытный сотрудник, который поможет овладеть новыми знаниями и успешно пройти процесс адаптации;
  • ДМС;
  • Современный и презентабельный офис в деловом центре города с удобной транспортной развязкой;
  • Корпоративные мероприятия в Сочи и за рубежом;
  • Обучение и карьерный рост за счет компании;
  • Частые командировки за рубеж;
  • График работы с пн-пт (с 9−00 до 18−00)

Работай в команде ЛУЧШИХ!