Менеджер по продажам (B2C, теплые лиды) - онлайн институт психологии

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Академия Судьбоанализа
Казань

Здравствуй, дорогой соискатель!

Наша «Академия Судьбоанализа» — предоставляет качественное онлайн-образование для тех, кто хочет освоить профессию с нуля (переподготовка) или повысить свою квалификацию в области психологии и психотерапии.

По завершению наших обучающих программ участник получает удостоверение, сертификат или диплом гос. образца, который позволяет официально оказывать услуги психолога на территории РФ.

В своей образовательной базе мы совмещаем фундаментальные, теоретические и практические знания из различных школ и направлений психологии…

У нас получают образование в области:

— Практический психолог;

— Семейный психолог;

— Психолог — консультант по работе с проблемами пищевого повеления (РПП);

И многое другое…

Прямо сейчас в нашу команду мы ищем менеджера по продажам, т.к. уже не справляемся с входящим трафиком и обработкой заявок:

• У вас будет: фикс. часть по з/п + % от сделок + бонусы (за выполнение планов). Средняя оплата менеджера в месяц от 80 000 руб.,

• У нас настроены современные воронки продаж, целевой клиент прогревается на бесплатных мини-уроках, которые приводят нам теплый трафика. Вы будете взаимодействовать с уже теплой базой;

• Работа только удаленно из любой точки Мира — график шестидневка с одним выходным с 10:00 до 19:00 с плавающими выходными;

• Обучение от компании + испытательный срок 1 мес.

Бонусы для тех, кто в команде:

• Вы сможете бесплатно получить дополнительное образование в психологи и психотерапии с вручением Диплома о переподготовке гос. образца;

• При необходимости получить бесплатные консультации психолога;

Что мы ожидаем от нового сотрудника:

• Умение работать на входящем потоке клиентов.

• Грамотное общение с клиентами в мессенджерах и по телефону.

• Продавать курсы, экспертно раскрывая перед клиентом их наполнение, выполняя план продаж.

На что мы обратим внимание:

• Опыт работы в удаленных продажах услуг от 1 до 3 лет (желательно в области психологии);

• Умение и отсутствие страха работать с высокими чеками, от 120 000 рублей;

• Исполнительность, ответственность, доброжелательность, открытость новому опыту в обучении, здоровая амбициозность и позитивность.

Откликайтесь на вакансию!

Мы будем рады видеть именно вас в нашей команде!

До встречи!