Бизнес-ассистент (удалённо)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Иванов Николай Михайлович
Казань

Привет, будущий (ая) коллега! Давай знакомиться ;)
Меня зовут Николай Иванов, и я являюсь основателем уникального оптового магазина упаковки и цеха шелкографии. Наша компания стремительно растет каждый год, начиная с 20 квадратных метров и расширяясь до впечатляющих 400 квадратных метров. Мы гордимся тем, что открыли собственный цех шелкографии полгода назад, также на данный момент на складе у нас более 7 миллионов единиц товара.

За 2 года нашего существования мы успели посотрудничать с такими крупными компаниями, как: Яндекс, Победа, Самокат, СТС Медиа, 2 drots football club, Omoda, Chery, Radisson, Росатом, Альфа-банк и др.

Одной из главной наших амбиций — открыть собственное производство (и мы уже в процессе) на территории России и доказать, что мы можем создавать качественные продукты прямо здесь, на родине.

Для нашего бизнеса самое важное — это наша команда. Нас пока не так много, но мы всегда готовы помочь, поддержать и открыты к новым идеям! Сейчас мы готовы расшириться для дальнейшего успеха. На данный момент я ищу бизнес-ассистента, который (ая) поможет нам увеличить нашу семью и добиться профессионального роста вместе!

Чтобы попасть в команду, ты пройдешь несколько этапов:

• заполнишь гугл-анкету после отклика (без этого кандидаты рассматриваться не будут);
  • созвонишься с нашей HR-директором;
  • итоговое собеседование со мной.

Наши условия:

• возможность карьерного роста;
  • обучение и развитие профессиональных навыков: мы вкладываемся в своих сотрудников и готовы повышать твои навыки;
  • комфортные условия труда (работа удаленная, поэтому тебе не придется тратить время на дорогу);
  • команда, с которой можно расти;
  • корпоративы и мероприятия;
  • график работы: 5/2, 10:00 — 18:00 (по Мск);
  • зарплата: от 30 000₽;
  • *бонусы (премиальные, подарки на праздники).

Твои обязанности:

• ведение протокола совещаний (также присылать ссылки на планерки);
  • ведение Todoist, систематизация задач, контроль их выполнения;
  • поиск и анализ информации, анализ цен;
  • заполнение некоторых документов;
  • общение с подрядчиками (не со всеми);
  • подготовка макетов для печати (всему обучим);
  • Возможно, в будущем, будут личные поручения. Но пока нужно решать задачи только в компании.

• опыт работы приветствуется от 3-х месяцев и больше (но не обязателен);
  • ты умеешь работать в режиме многозадачности;
  • умеешь структурировать задачи и быть ответственным (ой) в подходе к задачам;
  • аналитический склад ума;
  • соблюдаешь порядок в задачах, а также контроль их выполнений;
  • умеешь лаконично и понятно составлять отчеты;
  • знаешь как работать с Google Office (таблицы, документы и т.д.).

Ждем твоего сопроводительного письма с кратким описанием опыта. До встречи на собеседовании!