Су-шеф

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Cafe 15/86
Тюмень
улица Володарского 3
В CAFÉ 15/86 делают предложения руки и сердца, с нами отмечают теплые семейные праздники, к нам приходят на деловые обеды.
Мы готовим стейки на гриле, пиццу из печи, Камчатского краба и морепродукты вкупе с разнообразием Сибирских блюд на фоне уникального панорамного вида на Набережную реки Туры — делают CAFÉ 15/86 знаковым местом Тюмени. Бренд-шефом является Яна Першина. Наше заведение отмечено престижными российскими рейтингами и занимает лидирующую позицию в городе.
Сотрудники 15/86 — это команда настоящих профессионалов, которые любят то, что делают.
Мы рады пригласить к сотрудничеству в CAFÉ 15/86 Су-Шефа

Функционал:

• Планирование и организация технологического процесса по приготовлению пищи, контроль выполнения санитарных требований
  • Контроль товарных запасов, проведение инвентаризаций
  • Управление командой поваров, составление графиков
  • Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
  • Приготовление блюд согласно ТТК (вкус/внешний вид/время приготовления/способ приготовления)
  • Контроль эксплуатации кухонного оборудования и инвентаря
  • Направление деятельность трудового коллектива на обеспечение ритмичного выпуска продукции собственного производства, требуемого ассортимента и качества в соответствии с производственным заданием

Нам важно:

• Опыт работы в должности повара-универсала от 3 лет/су-шефа от 1 года
  • Наличие медицинской книжки или возможность быстро ее оформить
  • Умение работать в режиме многозадачности

• Работа в команде высококвалифицированных специалистов, ориентированных на профессиональное развитие;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Медицинский осмотр за счет компании;
  • Развозка транспортом предприятия;
  • Корпоративное питание;
  • Рабочая форма в соответствии с временем года и услуги прачечной;
  • Бонусы за выслугу лет в виде оплаты отдыха в пределах РФ, авиабилетов, услуг стоматологии;
  • Корпоративные и спортивные мероприятия.

Возможные графики работы: 2/2