Оператор по нанесению защитных покрытий

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Совтест АТЕ
Курск
улица Карла Маркса 135

ООО «Совтест АТЕ» — отечественный разработчик и производитель в области цифровой и аналоговой микроэлектроники. Главный наш актив — команда профессионалов.

Предприятие приглашает кандидатов на открытую вакансию «Оператор по нанесению защитных покрытий».

• Подготовка рабочей зоны и оборудования к выполнению работ по порошково-полимерной окраске.
  • Подготовка деталей и изделий к нанесению порошково-полимерных покрытий.
  • Подготовка используемых материалов.
  • Управление циклом полимеризации нанесенных покрытий в печи.
  • Нанесение маркировки на готовую продукцию (металлоконструкции).
  • Осуществление мероприятий по предупреждению брака.
  • Сдача готовой продукции на склад.
  • Выполнение требований и инструкций по промышленной безопасности и охране труда.
  • Среднее профессиональное образование — программы подготовки квалифицированных рабочих.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет.
  • Опыт работы на производстве металлоконструкций (желательно).
  • Знание технологии порошково-полимерной покраски.
  • Оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ.
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск/больничный лист).
  • Бесплатное корпоративное питание.
  • Возможность повышения квалификации на своём участке и освоения смежных специальностей.
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8−00 до 17−00; выходные: суббота и воскресенье.
  • Место работы: г. Курск, ул. Карла Маркса, 135 (район пр-та Дериглазова).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему Предприятию! Мы внимательно изучим каждый отклик на вакансию. В случае, если Вы не получите ответ в течение 2 недель, значит, пока мы не готовы пригласить Вас на собеседование. Ваше резюме будет занесено в нашу базу кандидатов. При появлении такой же или другой подходящей вакансии, мы рассмотрим Вашу кандидатуру.