Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Лю Александр Валерьевич
Хабаровск

My Way — это лицензированный образовательный центр, основной деятельность которого является предоставление услуг в сфере изучения иностранных языков.

Сейчас мы находимся в поиске преподавателя по английскому языку на новый учебный год. Предлагаем частичную и полную занятость в офисах: ул. Флегонтова, 2; ул. Фурманова, 2а

Мы ищем преподавателей для дошколят, школьников и взрослых.

Будем рады познакомиться с преподавателями, которые имеют опыт работы в сфере преподавания английского языка. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество.

Что нужно будет делать?
— тестировать учеников на уровень владения языком;
— организовывать и проводить групповые и индивидуальные занятия по коммуникативной методике с использованием зарубежных учебно-методических комплектов;
— обеспечивать высокий уровень подготовки учеников: проверять домашнюю работу, проводить контрольные и экзаменационные работы;
— кураторство — контролировать успеваемость и посещения учеников, поддерживать связь с родителями по учебным вопросам, давать рекомендации;
— ведение отчетного электронного журнала;
— организовывать мероприятия по внеурочной деятельности и принимать активное участие в жизни школы.

Что мы ждем от кандидата?
— ответственное отношение к работе;
— высшее/среднее специальное педагогическое или лингвистическое образование;
— высокий уровень владения языком;
— грамотная речь;
— умение понятно объяснить материал любому ученику, найти подход к каждому слушателю, ориентированность на результат!;
— внимательность к людям, доброжелательность, умение располагать к себе и мотивировать.

Что предлагаем мы?
— своевременная з/п;
— полное учебно-методическое обеспечение;
— удобное техническое оснащение кабинетов;
— комфортные и уютные офисы;

Можно звонить или писать в WhatsApp на указанный номер в контактах.