Менеджер маркетплейса Wildberries WB (Вайлдберрис ВБ)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Гафарова Карина Маратовна
от 20000 до 60000 RUR
Уфа

Привет! Меня зовут Карина, мне 33 года, селлер на WB. За последние полгода выручка компании составила 6 млн руб, в 24 году цель вырасти в 3 раза. Основное направление — женская одежда.

Для достижения поставленных целей необходима супер команда. Поэтому, этот год будет годом построения такой команды.

Ищу страстных поклонников мира маркетплейсов, которые не просто хотят заниматься своей работой, а стремятся стать настоящими профессионалами.

Если ты готов открывать новые горизонты и постоянно поднимать свой профессиональный уровень, то ты — идеальный кандидат!

Требования к кандидату:

— работа удаленная, но возможны иногда встречи для стратегической сессии;

— Изучен какой-либо курс менеджера WB. Практический опыт работы с WB от полугода;

— Наличие ноутбука или компьютера;

4. Следить за отзывами. Отвечать на отзывы и вопросы;

5. Анализ конкурентов;

6. Создавать Т. З. для фулфилмента, ТЗ для дизайнера;

7. Следить за остатками, предупреждать о необходимости закупки;

8. Создавать карточки, поставки; Общение с фф, контроль сроков и качества исполнения;

9. Оптимизировать контент для повышения CTR;

10. Настраивать внутреннюю рекламу ВБ, отслеживать метрики;

11. Анализ товаров (делать подборку новых товаров);

12. Создавать аналитические отчеты; Контроль остатков;

13. Поиск, структурирование и анализ информации.

Что я предлагаю:

— Испытательный срок 14 дней (возможно меньше)

— Заработная плата по результатам испытательного срока

— Удаленная работа, гибкий график. Время работы зависит от твоих способностей быстро и качественно выполнять свою работу. Важно быть на связи с 10:00 до 20:00. (работа удаленная, но возможны иногда встречи для стратегической сессии)

Рост зарплаты зависит от твоих навыков: растут продажи — растут и твои доходы.

Личные качества кандидата:
— Проактивность и вовлеченность.
Ему интересно развиваться в этой сфере, он глубоко погружается в процессы, предлагает идеи и решения.
— Внимательность и ответственность
За ним не нужно перепроверять данные
— Высокий уровень самоорганизованности
Приходит на планерки с планом действий, фиксирует задачи в трелло и контролирует качество и сроки исполнения. Ему не нужно напоминать и перепроверять

В принципе, я вполне понимающий адекватный человек, поэтому, если ты такой же адекватный, то наше сотрудничество будет проходить легко.

Присоединяйся, это будет крутая и дружная команда, где каждый день — это возможность не только изменить свою жизнь, но и вносить свой вклад в динамичный мир маркетплейсов. Давай вместе создадим историю успеха и роста!

Жду тебя в семью, где ценятся страсть к тому, что мы делаем, и стремление постоянно совершенствоваться."

Напиши «хочу в команду» и мы рассмотрим твою кандидатуру в числе первых.