Онлайн-менеджер в студию красоты/бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Young_beautifuul

Приветствую и благодарю за интерес к работе у нас! Меня зовут Александра Янбекова, я руководитель пространства оформления взгляда «Highbrow».
Мы постоянно растем, поэтому сейчас к себе в команду я выбираю менеджера контроля качества и онлайн-администратора. При взаимной успешной работе я даю возможность карьерного роста до управляющего или руководителя отдела продаж и клиентского сервиса в зависимости от ваших умений и качеств.

Что делает хороший менеджер?
Помогает увеличить прибыль компании.

Обязанности (как вы поможете растить прибыль):
1 — обработка клиентской базой студии
сегментирование всей клиентской базы, обзвонить по всей клиентской базе, рассылка персонализированных сообщений с оффером по каждому сегменту, продажа записи в студию, продажа новых услуг, сбор обратной связи и расчет конверсии в запись рассылок, персонализированных сообщений, обзвонов

2 — продажа записи новым лидам
идеально, если вы лидоруб: общаться в чатах по бьюти-тематике, рекомендуя услуги нашей студии (мягкая продажа), вовлекать в диалог зрителей сторис и продавать запись (мягкая продажа), ставить лайки и писать комментарии новым и старым подписчикам, вовлекать в диалог и продавать запись

3 — работа с блогерами
рассылка готового оффера с необходимостью его адаптировать под блог и запись блогера в студию на услуги, обсуждение коммерческого предложения, ведение таблицы с блогерами, которые уже пришли, расчет конверсии перехода из охвата в запись и количества записей

4 — поиск подрядчиков, обсуждение условий работы и предоставление мне списком необходимых специалистов
например, нужно найти 5 рилсмейкеров и монтажеров рилс в разных источниках и предложить этих специалистов с примерами работ мне

5 — размещение вакансий
размещение вакансий на
hh.ru, в чатах телеграм, в инстаграм и проведение собеседования по готовому шаблону (список вопросов), краткое заполнение таблицы по этим вопросам и доведение данных до меня

Предоставляю как руководитель:
1 — доступ к моим обучениям и не только обучениям по продажам и работе с базой, по смежным темам, от вас — желание разобраться и прийти к результату
2 — стажировка с моими подсказками
3 — возможность вырасти до управляющего салона и рост ЗП соразмерно с ростом прибыли
Формат оплаты: оклад + KPI
Точная стоимость обсуждается на собеседовании после заполнения анкеты

Заполняй анкету: docs.google.com/forms/d/1fFcPuLBgtj3IVyuO13NigkvlEfvGaTFiscHYxavNsbI/edit

ВНИМАНИЕ! КАНДИДАТЫ, КОТОРЫЕ ПИШУТ В ЛИЧКУ ВМЕСТО АНКЕТЫ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ