Менеджер по продажам апартаментов (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Edmex
от 180000 до 220000 RUR
шоссе Энтузиастов 15/16

Мы, компания «Еdmex» — специализируемся на одном из наиболее выгодных форматов жилья — студиях с небольшой площадью. Наша миссия — дать возможность приобрести недвижимость в Москве для проживания или инвестиций со стартовым порогом в 2,5 млн. рублей. На рынке мы с 2021 года и растем быстрыми темпами, ежегодно в два раза. В нашей дружной команде уже 22 сотрудника, более десятка объектов и сотни апартаментов для наших клиентов. Наши клиенты — это инвесторы, ищущие надежные возможности для вложения средств и множество других категорий покупателей, мечтающих приобрести недорогую недвижимость в Москве (в большинстве).

Сейчас ищем в команду менеджера отдела продаж, кто будет встречаться с клиентом на объектах, презентовать и продавать апартаменты.

Результат должности: проданный апартамент пришедшему клиенту на встрече, после просмотра объекта недвижимости.

Основной функционал:

• Встреча с клиентами на объектах, апартаментах — 3−7 встреч в день;

• Презентация объектов, работа с возражениями, продажа, бронирование апартаментов;

• Ведение клиента от момента заявки, до продажи, бронирования апартамента;

• Работа в АМОcrm с базой клиентов: ведение карточки, отчетность;

• Тесное взаимодействие с юристом по сделкам с клиентами;

• Ежедневная отчетность в чате Telegram;

• Работа только с входящим трафиком, встречи назначает другой менеджер. Но важно быть готовым продавать тем, кто пришел. Показывать ценность приобретения апартаментов у нас, отрабатывать возражения, сомнения и т.д. Объекты находятся по станциям М.: Первомайское, Тимирязевское, Кузьминки, Марьина Роща, Севастопольская, Сокол. Учитывайте местоположение, при отклике на вакансию.

Что для нас важно в кандидате:

• Настойчивость и понимание ценности жилья для клиента;

• Владение техниками продаж и отработкой возражений;

• Пунктуальность, дисциплина;

• Готовность к разъездам по объектам (пока их 8 шт).

Условия работы:

• График работы: 2/2 с 10 до 21ч (или 3/3 с 10 до 21ч);

• ЗП 180 000 — 220000 рублей (Fix+бонусы от продаж и броней);

• Возможность карьерного роста до Старшего менеджера-наставника;

• Оформление по договору ГПХ с первого дня / самозанятость / ИП;

• Дружный коллектив и адекватное руководство.

Этапы отбора на вакансию:

• Пройти первичное собеседование по видеосвязи в Zoom с HR;

• Пройти тестирование от HR.

При отклике, напишите с какими чеками работали и был ли у Вас опыт В2С продаж. Ждем Вас в нашу команду!