Руководитель сети кузовных СТОА по клиентскому обслуживанию

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: FINIST финансы и страхование
1-й Нагатинский проезд 15

Сеть тех. центров FinistAuto входит в ГК Finist (крупнейший страховой и финансовый брокер, работающий на рынке 20 лет).

Мы специализируемся на кузовном ремонте иномарок.

Сейчас мы в поиске Руководитель сети кузовных СТОА по клиентскому обслуживанию.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Внедрение сквозного контроля качества ремонта и обслуживания и сроков;
  • Разработка и ведение отчетности приемки/СТОА, контроль правильности оформления документов;
  • Разработка программ мотивации персонала;
  • Распределение задач между мастерами-приемщиками и администраторами 4 СТОА;
  • Подбор персонала: собеседования, рекомендации;
  • Обучение сотрудников и консультации опытных сотрудников, взаимодействие с бизнес-тренером Компании;
  • Взаимодействие с директорами СТОА, мастерами цехов с целью увеличения конверсии приема клиентов из СК на осмотр и в ремонт и выполнения необходимых показателей;Контроль CSI и разработка мер по его повышению;
  • Контроль записи собственных и партнерских СТОА с целью оптимизации ремонтного потока;
  • Взаимодействие с колл-центром записи по группе СТОА, постановка задач, оптимизация п
    роцессов взаимодействия для максимальной конверсии клиента в ремонт;
  • Взаимодействие со страховыми компаниями:
    • разработка и внедрение регулярной отчетности по статусам клиентов СК на СТОА,
    • ответы на срочные вопросы УУ СК,
    • создание и внедрение регламента взаимодействия с кураторами СК с целью повышения прозрачности работы СТОА для СК,
  • Контроль работы сотрудников приемки, чистота, контроль качества, порядок.​​​​​​

ЧТО МЫ ЦЕНИМ:

• Опыт руководства СТОА или слесарного/кузовного участка обязателен;
  • Опыт взаимодействия со страховыми компаниями;
  • Знание законодательных и нормативных актов регламентирующих деятельность кузовного цеха;
  • Опыт сложных переговоров с требовательными клиентами, автоюристами;
  • Коммуникативные навыки, стрессоустойчивость;
  • Опыт построения процесса обслуживания и контроля его по цифровым и качественным показателям.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Мы предлагаем интересную и перспективную работу в крупной динамично развивающейся компании;
  • Достойную заработную плату, мотивация обсуждается на собеседовании;
  • Рост дохода с ростом сети;
  • Агрессивные планы развития;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сб/вск — выходные;
  • Детальное вводное обучение и широкий перечень тренинговых программ для дальнейшего профессионального развития от собственного Центра обучения;
  • Официальное трудоустройство;
  • Удобное территориальное расположение;
  • Страхование от несчастных случаев по истечении полугода работы;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Сувениры и подарки для сотрудников и их детей.