Дизайнер-иллюстратор

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Pepper Pin
Тамбов
Советская улица 189Б
Важно: Удалённый формат не рассматриваем! Это локальная вакансия в Тамбове.
Pepper Pin — это бренд прикольных вещей, которые скажут о тебе больше чем ты сам) Мы маленькая креативно-производственная компания в Тамбове, у нас полный цикл изготовления значков и обложек на паспорта. А до кучи есть ещё интересные брелки, чехлы на телефоны, стикерпаки и принты на футболки. Всё это с удовольствием продаем оптом и на маркетплейсах. В общем мы очень любим интересные вещи, на которых можно что-то напечатать. И мы хотим сформировать полноценный бренд и отстроиться от общей массы ноунейм селлеров.
Для этого нам очень нужен дизайнер-иллюстратор с набитой рукой. Надо шарить за стиль, фигачить в Photoshop + Illustrator, ловко верстать сочные макеты и перелопачивать тонны графики. Мы пытаемся зашивать в свои работы сарказм, иронию и юмор. Поэтому нужна хорошая насмотренность, быть в тренде и плотно сканировать медийное пространство.
Мы устали работать в рынке копи-паст картинок из пинтереста — нам нужны свои крутые макеты, свой стиль и почерк в продукте. Мы хотим построить узнаваемый бренд в своей нише, со своим характером и стилем — чтобы в кажом продукте было немного если не изюминки, то перца)
Что конкретно делать?
— верстать макеты и рисовать по ТЗ
— ПОРТФОЛИО (обязательно)
Наше видение идеальной работы:
— составляется план работы на неделю — что нужно сделать и в каком объёме
— в течение недели смотрим, корректируем, обсуждаем, правим, допиливаем
— в конце недели подводим итоги и верстаем план на новую неделю
— и так в цикле

Для примера:
План на неделю — 3 макета на значки, 2 на паспорт, 2 стикерпака
Крайне важно уметь самостоятельно ставить себе направление работы, быть заряженным на результат и отдаваться работе с головой и не халтурить. И самое главное — чтобы вам нравилось то, что мы делаем и как это делаем. Мы ищем интересных людей, у которых чешутся руки и горят глаза. И мы хотим, чтобы вы с нами делали вещи, которыми потом можно как минимум похвастаться, а в лучшем случае гордиться и добавить в своё портфолио.
Кстати, дбдьте готовы показать портфолио и выполнить тестовое задание. Это не больно)
Со своей стороны может обещать работу в комфортном помещении в районе Ашана. Зимой тепло, летом прохладно, чай/кофе и печеньки. Зарплата каждую неделю без задержек. Оплачиваемая стажировка. График с 9ти до 18ти. Среда и воскресенье выходные.