Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Nebar (Абдул Татьяна)
Томск

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ БАРОВ — самая крупная и активно развивающаяся сеть ночных баров в России и за рубежом с 15 летней историей.

Наша сеть включает в себя несколько популярных и успешных концепций, таких как NEBAR и РукиВверх, Эль Чапо! Бар, с широкой географией присутствия. Наши бары открыты и принимают гостей от Москвы до Владивостока, более чем в 40 заведениях. Наша цель, вырасти в ближайшее время до 100 + баров.

Сейчас мы активно развиваемся и в наш бар караоке «NEBAR», требуется профессиональный Управляющий баром на всех этапах.

Основные задачи должности:

• Обеспечивать эффективную бесперебойную деятельность бара;
  • Анализировать все показатели работы бара;
  • Развивать персонал объекта (20−40 человек)
  • Контроль и поддержание чистоты в заведении;
  • Взаимодействовать с контрагентами и проверяющими организациями;
  • Проводить тренинги по продажам, сервису;
  • Находить индивидуальный подход к каждому.

Мы ожидаем:

• Руководящий опыт работы в ресторанной сфере от 1 года, опыт работы в сетевых заведениях — будет являться преимуществом;
  • Уметь работать на любой позиции;
  • Умение работать в режиме многозадачности, режиме 24/7, опыт работы с большим потоком гостей;
  • Свободное владение программ Microsoft Office, Excel, знание кассовых терминалов‚ 1С, liko (R-keeper).
  • Положительный опыт с контролирующими органами, проверяющими организациями, взаимодействие с государственными органами;
  • Знание структуры технологических процессов на производстве, оборудования, учетной политики, ценообразования, стандартов обслуживания, санитарных норм;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, лидерские качества, высокая работоспособность, умение быстро реагировать на нововведения.

• Работа в крупной Федеральной сети, официальное трудоустройство;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность проходить обучение внутри сети;
  • Возможность работать с крутыми профессионалами в ресторанной сфере;
  • Стабильный доход (оклад+ выполнение KPI показателей);
  • Возможность побывать в новых городах России;
  • Стать участником новых ресторанных бизнес проектов;
  • График работы: 5/2, выходные вс. и пн. Пт, сб — ночные смены!

Ждем крутых профессионалов, готовых к новым вершинам вместе с нами!