Снабженец

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Григорян Ирина Геворковна
Пятигорск
Бригадная улица

Для нас нeт гpaниц! Меня зовут Николай, нашa компaния оснoванa в 1997 году, зa это вpeмя мы пpoшли oгpомный путь от маленького цехa дo пoлноценной фабpики .

Мы рeaлизовали бoльшое количество успешных проектов и многие из наших клиентов, стали нашими верными друзьями (сеть отелей «АZIМUТ», рестораны «Чача Дача», «Горы Горы», «Кинза», различные пансионаты и санатории).

Если вы хотите работать в стабильной развивающиеся компании в самой лучшей команде, звоните и приходите на собеседование.

В нашу дружную и сильную команду, мы ищем ответственного снабженца, который хочет развиваться и расти вместе с нами.

Мы находимся в поселке Джуца, для удобства наших сотрудников, у нас организована доставка, в конце рабочего дня до автовокзала Пятигорска!

• Работа в теплом и уютном офисе

• Удобное рабочее место

• Официальное трудоустройство;

• Возможность карьерного роста;

• Безопасное рабочее место;

• Возможность получения скидок на продукцию предприятия;

• Транспорт после рабочего дня до Верхнего рынка.

• Стабильную работу

• З/П 2 раза в месяц без задержек.

• Стабильную окладную часть

Какие задачи будут:

• 1) Снабжать компанию необходим сырьем.
  • 2)Закупка материалов и фурнитуры по спецификации от конструктора, по выгодным ценам.
  • 3)Мониторинг цен у поставщиков, поиск более выгодных предложений, акций, скидок.
  • 4)Актуализация цен в существующей базе материалов минимум один раз в месяц.
  • 5)Заносить все купленные материалы в 1С склад и проводить инвентаризацию склада, каждые 3 месяца.
  • Ведение документооборота в сфере закупок.

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт работы в сфере снабжения, не менее 1 года;
  • Опыт работы в программах 1С, Excel, Word.
  • Умение общаться с людьми.
  • Умение работать в команде

• Режим с 9:00—18:00, с Пн-Пт;

• Официальное трудоустройство;

• Безопасное рабочее место;

• Возможность получения скидок на продукцию предприятия;

Если вам интересны вакансии Снабженец, Снабжение, Отдел закупок, менеджер по закупкам, 1 С оператор

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на собеседование. А если у вас остались вопросы, звоните по указанному номеру телефона, мы с радостью ответим вам. Описание работодателя: