Прораб общестроительных работ в г. Саратов

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Группа компаний Кронверк
Саратов

Группа Компаний «Кронверк» — это команда профессионалов, объединённых одной целью. Мы стремимся изменить строительную индустрию во всей России и создавать условия для комфортной и качественной жизни. Наши жилые комплексы занимают первые места в федеральных рейтингах, а продукцию, производимую на наших заводах, мы поставляем по всей России.

Если ты готов решать интересные задачи, мыслишь масштабно и стремишься к постоянному развитию — добро пожаловать в нашу команду. Мы любим инициативу и работаем по принципу взаимоподдержки. Нам очень важно, чтобы наши сотрудники работали в стабильных и комфортных условиях.

Задачи, которые мы ставим перед новым сотрудником нашей команды:

• Организация производства строительных работ на объекте капитального строительства:
  • Подготовка к производству строительных работ на объекте капитального строительства;
  • Материально-техническое обеспечение производства строительных работ на объекте;
  • Оперативное управление строительными работами на объекте;
  • Контроль качества производства строительных работ на объекте;
  • Подготовка результатов строительных работ к сдаче Заказчику;
  • Повышение эффективности производственно-хозяйственной деятельности при строительстве объекта;
  • Обеспечение соблюдения на строительстве объекта правил и норм по охране труда, требований пожарной безопасности и охраны окружающей среды;
  • Оперативное руководство работниками на строительстве объекта капитального строительства.

Опыт работы и пожелания к кандидату:

• Высшее образование (Промышленное и гражданское строительство);
  • Опыт работы в панельном строительстве от 3-х лет.

• Трудоустройство по ТК РФ + постоянный трудовой договор;
  • Своевременная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц;
  • Ежегодный отпуск — 28 календарных дней;
  • Обеспечение за счет компании всеми необходимыми СИЗ (летний + зимний комплект спецодежды);
  • Прохождение медкомиссии (бесплатно);
  • Место работы: г. Саратов;
  • Скидка на покупку жилья сотрудникам;
  • Сервис скидок для сотрудников на портале BestBenefits.