Маркетолог для платформы по медицинскому туризму

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Медтехнологии

О компании: GMT (Global Medical Trip) — это компания, специализирующаяся на организации медицинских туров по всему миру. Наша цель — создать единую платформу, которая позволит пациентам легко и безопасно пройти все этапы: от поиска клиники за границей или в другом регионе до получения постлечебной поддержки. Мы также развиваем сеть агентов по всему миру, которые помогают клиентам на их родном языке выбрать варианты лечения, найти подходящую клинику, собрать необходимые документы и многое другое.

Основное требование: Опыт работы в сфере медицинского маркетинга.

Мы понимаем, что у квалифицированных специалистов часто уже есть проекты и мало времени. Поэтому, если вы считаете себя экспертом и уверены, что сможете помочь нам, мы готовы предложить вам формат кураторства над нашим проектом. Наша цель — применить ваши знания и опыт с минимальными затратами времени для вас.

Что мы предлагаем: Мы хорошо понимаем, как автоматизировать процессы, собирать данные и проводить интеграции, что позволяет нам реализовывать сложные и амбициозные проекты. Вместе с вами мы можем создать уникальный и успешный проект в сфере медицинского туризма. Наши предложения на рынке России пока не так распространены, что представляет собой значительный вызов, но согласно всем отчетам и аналитике, в ближайшие годы ожидается сильный рост медицинского туризма как внутри страны, так и за ее пределами.

Задачи:

• Настроить системный маркетинг для нашего проекта в России.
  • Обеспечить поддержку и управление метриками и показателями.
  • Добиваться получения от 500 до 1000 запросов каждый месяц от пациентов.
  • Сохранять среднюю стоимость запроса не выше 200 — 300 рублей.

Тематики запросов:

• Стоматология (имплантация и протезирование)
  • Пластическая хирургия
  • Пересадка волос
  • Восстановление зрения

Целевые действия включают запросы на цены в различных клиниках или поиск более оптимальных цен в своем городе или в другом регионе.

Логика работы с обращениями: На нашей платформе реализована умная система распределения входящих запросов. Она автоматически распределяет запросы среди агентов, что позволяет отслеживать эффективность работы каждого менеджера и его конверсию до конечной продажи. Это дает вам прозрачное понимание результативности ваших маркетинговых стратегий и их влияния на бизнес-процессы.

Мы предлагаем два сценария работы с обращениями:

1. Клиент отправляет запрос и готов рассмотреть вариант лечения в другой стране или регионе для экономии.
  2. Клиент не готов ехать и предпочитает записаться на визит в клинику недалеко от дома.

Наша основная ценность: Мы обеспечиваем некоторую гарантию для клиента, что он попадет к проверенному доктору или клинике и будет находиться под защитой нашего сервиса в любой ситуации. Кроме того, мы помогаем найти варианты лечения, объяснить плюсы и минусы, перевести документы и т.д.

У нас полностью отцифрованы процессы и настроены отчеты, которые помогут вам работать и фокусироваться на показателях, а не на сборе данных.

Если вам интересно познакомиться и узнать о вашем финансовом интересе, пожалуйста, свяжитесь с нами для обсуждения деталей.