Экономист по контролю дочерних Обществ

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: РЕЗЕРВ
3-я Рыбинская улица 18с4

ООО «Резерв» — строительная компания, которая занимает прочные позиции в отрасли строительства и реконструкции транспортной инфраструктуры нашей страны.

Мы высокопрофессиональная команда руководителей, инженеров и специалистов сложных строительных специальностей, обладающих уникальным опытом железнодорожного, автодорожного и гражданского строительства в любых климатических и территориальных условиях. Мы активно растущая компания с большим объемом работы круглый год. У нас есть возможность расти и развиваться.

В настоящий момент мы ищем в свою команду экономиста по контролю дочерних Обществ, с опытом работы в строительной сфере / смежных отраслях. Рассматриваем начинающих специалистов с опытом работы от 1,5 лет и желанием развиваться в данном направлении.

Работа в офисе компании.

• финансовый анализ деятельности дочерних компаний: сбор и интеграция данных;
  • формирование ежемесячного, ежеквартального отчета по исполнению бюджета, анализ прогноза финансовых показателей;
  • формирование экспертного заключения, рекомендаций по оптимизации процессов/затрат
  • подготовка предложений, направленных на повышение эффективности работы;
  • осуществление взаимодействия с работниками других подразделений;
  • участие в составлении консолидированной отчетности;
  • контроль ДЗ/КЗ, ликвидности всех компаний Общества
  • выполнение прочих поручений руководителя.
  • Высшее экономическое образование (финансы, экономика, бухгалтерский учет);
  • Уверенный пользователь ПК (1С:Бухгалтерия редакция 3.0, Информационно-правовые системы, MS Office (Word, Excel), ERP);
  • Владение Excel — высокий уровень;
  • Знание бухгалтерского, налогового учета, МСФО
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (СБ, ВС — выходные дни);
  • Комфортабельный офис в БЦ «Буревестник» (корпоративный транспорт каждые 5 — 15 минут; в пути 5 -7 минут).
  • ДМС через 1 год работы;
  • Корпоративные мероприятия.