Инженер-технолог участка сварки

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Алабуга, ОЭЗ ППТ
Омск

ОЭЗ «Алабуга» — это инфраструктурный партнер полного цикла, который обеспечивает кадровую, социальную, промышленную и строительную инфраструктуру. За 16 лет работы мы построили сильную команду профессионалов, которая ежедневно развивает особую экономическую зону с помощью лучших мировых практик.

МЫ ИЩЕМ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРОМУ ПРЕДСТОИТ:

• Организовывать проведение сборочно-сварочных работ в соответствии с требованиями нормативно-технической документации;
  • Осуществлять выбор оборудования, сварочных и вспомогательных материалов, сборочно-сварочных приспособлений;
  • Проводить инструктаж сварщиков;
  • Осуществлять технический надзор за выполнением сборочно-сварочных работ, за соблюдением технологического процесса сварки и сборки.
  • Оформлять учетную документацию.

МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ВАМИ ПООБЩАЕМСЯ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

Образование:

• Высшее профильное.

Навыки:

• Знание ЕСКД, ЕСТД;
  • Знание технического программного обеспечения -чертежных программ (Компас-3D, AutoCAD, Symens NX, SolidWorks или др.);
  • Знание и умение работать в системах «Teamcenter», «Вертикаль», ADEM TDM или др.

ОПЫТ:

• Опыт работы по профилю не менее 3 лет.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной и стабильной компании — в структуре самой большой ОЭЗ в Европе;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально);
  • Дневную рабочую неделю (за ненормированный рабочий дополнительно предоставляется от 3 дней к ежегодному отпуску);
  • Полис добровольного медицинского страхования;
  • Работу в молодой и заряженной команде профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • Развитую корпоративную культуру;
  • Корпоративное жилье на условиях аренды;
  • Спортивные и киберспортивные мероприятия; Работу в респ. Татарстан, г. Елабуга; Транспорт до работы из г. Елабуга, г. Набережные Челны, г. Менделеевск.