Аниматор

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Феерита
Екатеринбург
Белинского улица 111

Феерита это: 12 лет опыта проведения детских праздников; организация мероприятий в детском саду и городского масштаба; постоянный подрядчик по event событиям в крупных ТРЦ Екатеринбурга. Услуги по организации детских праздников мы реализовываем самостоятельно, не привлекая подрядчиков. У нас свой штат артистов, которые имеют опыт работы более 5−10 лет. Наш креативный отдел организовывает и разрабатывает ежегодные мероприятия городского масштаба. Мы несменный лидер в индустрии детских мероприятий в городе Екатеринбург уже более 10 лет.

Студия детских праздников «Феерита» является одним из лидеров в сфере детской ивент-индустрии в г. Екатеринбург. Мы входим в ТОП-3 крупнейших агентств города. Внимание! Объявляем конкурс на дополнительный набор в нашу команду аниматоров.

• Удобный график, возможность совмещать с учебой; обсудим твои пожелания по сменам
  • Предоставляем костюмы/реквизит/сценарии
  • Всему обучим на тренингах бесплатно
  • Удобное расположение студии, рядом с м. Геологическая
  • Наши аниматоры в среднем ежемесячно получают 70−80 т.р. и больше
  • Крутая команда и новые друзья. У нас супер заряженный коллектив

• Огонек в глазах, энергичность,
  • готовность перевоплощаться в различных персонажей,
  • умение находить общий язык с детьми

• Проведение детских праздников в наших тематических залах и на выезде (ТЦ, садики, рестораны, базы отдыха и т.д.), все выезды оплачиваются дополнительно
  • Проведение мастер-классов, квестов и шоу программ
  • Передача реквизита (костюмы, игровой реквизит — все предоставляем, нужно забирать и привозить обратно в студию после праздника)
  • Участие в тренингах и мастер классах

ЖДЁМ ВАШ ОТКЛИК