PR-менеджер/ PR-директор

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Валеева Луиза Альфиковна
от 100000 до 200000 RUR

Приветствую, наш будущий коллега!

На связи дружная и молодая команда успешного блогера, писательницы, психолога и сценариста Юлии Ивлеевой. Мы в поиске талантливого и созидательного PR-менеджера с перспективой роста до PR-директора, который готов/а реализовать свой безграничный потенциал.

Мы сможем творить вместе если, у Тебя:

• Опыт работы PR-менеджером от 3-х лет.
  • Опыт работы PR-менеджером у крупного блогера / музыканта / актера и т.д. от 1 года.
  • Внутренний драйв, активность, высокие коммуникативные навыки и навыки переговоров, стрессоустойчивость, проактивность, наблюдательность, креативность, гибкость, структурность, честность, чувство юмора.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Присутствует знание современных PR-методик, трендов.
  • Насмотренность в PR-сфере.
  • Умение формировать инфоповоды.
  • Есть наработанные связи в СМИ (блогеры, журналы, радио и др.).
  • Можешь показать кейсы.

Почему у нас хорошо:

• Работа в молодом, дружном и современном коллективе.
  • Полностью удаленная работа.
  • Фиксированный оклад от 100.000 рублей на руки + KPI. Совокупный доход выше 200.000 рублей.
  • Мы, не жадные с успешным кандидатом готовы оговаривать финансовые ожидания.
  • График 5/2 с 9.00 до 19.00.
  • Оформление ИП/СМЗ.
  • Возможность вырасти до PR-директора.
  • Мы рассчитываем, что у нас Ты будешь зарабатывать выше 200.000 рублей в месяц.

• Формировать образ эксперта, компании и продуктов на рынке.
  • Разрабатывать и реализовывать PR-стратегию, которая будет отражать реальные количественные результаты.
  • Обеспечивать присутствие эксперта, компании и ее продуктов в информационном и медийном поле.
  • Разрешать конфликтные ситуации, угрожающие репутации компании.

Конкурс на вакансию открыт до 22.06.2024 года. Отправляй отклик и в ближайшее время с Тобой свяжется наш HR-менеджер.

До встречи!