Менеджер по работе с маркетплейсами (Ozon, возможно удалённо)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Кофезоун
шоссе Революции 69Ак102

Мы — компания Coffee Zone, находимся в Санкт-Петербурге и активно развиваемся в кофейной индустрии на Ozon и не только.

В данный момент мы ищем опытного менеджера по маркетплейсам, которому бы можно было доверить управление и развитие нашего магазина на Ozon. Рассматриваем все варианты сотрудничества: от удалённого и гибридного, до офисного на фултайм.

• Контроль и планирование поставок, согласно алгоритму: своевременные предложения по поставкам на маркеты, согласование, контроль отгрузок. Формирование графика поставок по каждому товару.
  • Качественный анализ юнит-экономики по каждому товару
  • Работа с самовыкупами для новых карточек
  • Работа с инструментами продвижения (ПвП, трафареты, вывод в ТОП)
  • Активная работа с карточками товаров, составление продающих описаний, работа с ключевыми словами, загрузка фотографий, настройка индексов цен, подгрузка рич-контента и т.д.
  • Подготовка ТЗ по графике для карточек: для фотографа, видеографа и дизайнера
  • Отслеживание изменений и нововведений по работе с маркетплейсами, корректировка стратегий, исходя из этого
  • Контроль возвратов товара, организация забора возвратов и брака, анализ причин возвратов, долгосрочное решение проблем

• Опыт работы с Ozon от 2 лет
  • Желание и умение работать с данными и цифрами
  • Аналитический склад ума
  • Внимательность к деталям, грамотность
  • Опыт работы с большими объемами информации
  • Опыт работы на Яндекс. Маркете будет вашим преимуществом

• Условия оплаты согласовываются индивидуально и зависят от ваших скиллов, уделяемого проекту времени и измеримых результатов.
  • Выплаты 2 раза в месяц