Администратор студии ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Yahont Nails
Пенза
улица Мира 65

Yahont Nails — это пространство для современных, интеллигентных, уверенных, веселых и непринужденных людей, которые привыкли к качественному обслуживанию.

Наша отличительная черта заключается в людях — это искренняя забота как о гостях, так и о сотрудниках. Каждый кто попадает в наше пространство, понимает, что достоин лучшего. Внимания, любви, наивысшего комфорта. Достаточно просто быть самим собой и наслаждаться каждым мгновением, проведенным в нашей атмосфере.

Администратор студии Yahont Nails — ключевое звено в построении рабочего процесса между клиентами и мастерами. Лицо и голос компании. Мы ищем современную, которой интересна активная работа, не боится многозадачности и ответственности. Любит общение с людьми и всегда открыта к усовершенствованию своих навыков.

Задачи:

• Работа с клиентами (встреча, приготовление напитков, расчет за услуги, оказание высокого сервиса);
  • Формирование записей (в программе Yclients);
  • Поддержание и контроль чистоты;
  • Учет и закуп расходных материалов;
  • Ведение отчетов, работа с кассой.
  • Открытость и искренность;
  • Ответственность, внимательность;
  • Умение справляться с несколькими задачами сразу;
  • Поставленная речь;
  • Стрессоустойчивость;
  • Умение работать в команде;
  • Опыт в продажах приветствуется!
  • К нам можно без опыта — мы обучаем всему! Главное — желание!
  • Предела в заработной плате нет, зато есть все условия, для высокого заработка! Все зависит от вас!
  • Профессиональное развитие и рост по карьерной лестнице;

• Мы предоставляем современное рабочее место;
  • Гарантируем хорошие условия труда и корпоративные условия на обслуживание в нашей студии;
  • Приятный и творческий коллектив, а также понимающее руководство;
  • Удобное месторасположение — район Западная поляна (ул. Мира 65);
  • Удобный график 2/2 с 9:00 до 20:00 (15−16 рабочих смен в месяц);
  • Своевременные выплаты з/п два раза в месяц;

Возможно, мы ждем именно тебя!