Sales manager Bitrix24 (стажер)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Smart Бизнес
Пенза

Мы — интеграторы и являемся «Золотым партнером» компании «1С-Битрикс» (внедрение Битрикс24). Имеем статус аккредитованной ИТ компании, активно развиваемся и помогаем нашим заказчикам эффективнее выстраивать процессы, а также организуем online и offline конференции, форумы, бизнес-дни с участием интересных спикеров.

Среди наших клиентов, лидеры отрасли — СВ-Мебель, Пензнефтехиммаш, НАФИ, Машсталь и др.

Познакомиться с проектами можно тут — smartbiznes.org/nashi-proecty/

Кого мы ищем?

Мы ищем человека, который будет частью нашей команды и станет профессионалом в своём деле. Если вы нацелены на развитие карьеры в сфере продаж и хотите развиваться в IT-отрасли, то эта вакансия для вас:)

• Звонки по готовой базе и выявление ЛПР.
  • Назначение встреч с проджект-менеджером и закрытие встречи на успешную сделку.
  • Продажа лицензий Битрикс24 и услуг по внедрению/настройке.

• Любой опыт работы с людьми приветствуется.
  • Желание развиваться и зарабатывать.
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Полное обучение по продукту, технике продаж и фишкам.
  • Заработная плата 2 р./мес (оклад+премия).
  • Широкие перспективы карьерного роста.
  • Участие в отраслевых мероприятиях и обучающих программах.
  • Дружелюбная атмосфера и демократичное руководство.
  • Удаленная работа с графиком 5/2, 9−18 по мск.
  • Корпоративная медицинская страховка.
  • Годовая премия (13-я зарплата).

Рассматриваем всех кандидатов, кто в сопроводительном письме ответит на 2 вопроса:

1. Как вы думаете, какие качества и навыки должен иметь успешный менеджер B2B продаж?
2. Приведите примеры любых возражений, с которыми вы сталкивались в работе или в жизни? И напишите рядом, как вы хотели бы ответить на них в деловом стиле?:)