Заместитель руководителя склада массажной для салонов

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Баранбаева Е.Ю.
1-я Фрезерная улица 2/1с1

Компания Черная Орхидея

Место работы: офис-склад на 1-я Фрезерная, 2/1с1, м. Нижегородская

График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00

В связи с ростом продаж и заказов мы ищем главного помощника для руководителя склада.

Какие нужно решать задачи:

— печатать накладные и заказы на сборку продукции

— координировать курьеров и передавать заказы в курьерские службы

— проверять по накладной поступающие товары от производства и поставщиков, раскладывать на полки, проводить точечные инвентаризации

— помогать, направлять комплектовщиков в ежедневной сборке заказов и проверять их работу

Вы наш кандидат, если у вас есть:

— опыт работы с программами Мой склад, личными кабинетами транспортных компаний или быстрая обучаемость

— умеете легко, конструктивно взаимодействовать с сотрудниками и партнерами (с вами будут общаться менеджеры отдела заботы о клиентах, курьеры, комплектовщики, приходить клиенты за заказами). Рассказывать задачи, направлять и корректировать выполнение вам дается легко. Может быть вы даже любите писать инструкции.

— внимательность к деталям и желание работать в динамичной команде, перспективном бизнесе, нам кстати 12 лет

— опыт работы с курьерскими доставками и упаковкой товаров не менее года

— знание русского языка на высоком уровне и английский на уровне чтения (чтобы отличить на этикетках, например, Scrub, Oil или Cream).

Если внимательно читали, напишите «Косметика» в отклике.

Если вы легко взаимодействуете с новыми людьми и сервис-персоналом, вы наш кандидат.

— интересную деятельность с логистикой и упаковкой косметики (перспективное направление бизнеса) в комфортном молодом коллективе

— стабильную регулярную оплату труда + премии, возможность подработок

— возможность развития и профессионального роста

Пишите, если вы готовы пройти видео интервью, собеседование и тестовое задание.