Сварщик на технологический трубопровод

Работодатель: ИТО Неотек
от 200000 RUR
Бийск
Протопоповский переулок 19с13

Добрый день! СРОЧНО ищем ответственных сотрудников в строительную компанию, готовых оперативно включиться в работу. ДУБЛИРУЙТЕ ОТКЛИК В ВОТСАП.

Нам нужны в г. Бийск (Алтайский край):

1. СВАРЩИКИ НА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТРУБОПРОВОД,

Мы готовы оказать вам помощь в переезде из любого города.

В связи с динамичным развитием мы осуществляем поиск и набор новых сотрудников — настоящих профессионалов, нацеленных на развитие своего делового потенциала в рамках работы с нами.

Вот те качества которые мы ценим:

• энергичность, целеустремленность и инициативность,
  • умение работать в команде, уравновешенность и стрессоустойчивость,
  • высокую обучаемость, увлеченность общим делом и коммуникабельность.

СВАРЩИКИ НА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТРУБОПРОВОД

• Сварщик РАД/РД (5−6 разряд);
  • Обязательное наличие Аттестационных удостоверений с протоколами (оригинал не обязательно: качественная читаемая копия, или скан);
  • Владение РАД и РД сваркой в одинаковой мере, готовность работать обоими способами сварки, исходя из ситуации производственной необходимости;
  • НАКС РД ОХНВП (пп.16), СК (пп.1,3) на группы материалов М01 и М11 (черный металл и нержавейка), НАКС РАД ОХНВП (пп.16), на группы материалов М01 и М11 (черный металл и нержавейка);
  • Приветствуется опыт в сварке алюминия.
  • СВАРЩИК РД (4 разряд) опыт в сварке трубопроводов и сварке металлоконструкций;
  • желательно наличие удостоверения НАКС РД СК (пп.1,3);
  • приветствуется опыт сварки на полуавтомате и НАКС МП (СК.п1);
  • Умение пользоваться УШМ (Болгаркой), газорезкой.
  • Обвязка трубопроводом зданий и оборудования. Проведение испытаний трубопроводов.

Со своей стороны мы готовы предложить вам достойную оплату труда, комфортные условия работы, официальное оформление, соблюдение Трудового Кодекса Р. Ф., а также работу в дружелюбном и сплоченном коллективе.

• Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня;
  • Работа на объекте гос оборон заказа;
  • ЗП зависит от специализации