Администратор школы программирования

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Школа программирования Алгоритмика: Северный район г.Москва (ИП Радченко Кристина Александровна)
Дмитровское шоссе 165Ек12

«Алгоритмика» — международная школа программирования и математики для детей от 6 до 17 лет, в которой сейчас обучается 150 000 школьников. На занятиях мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью уникальной методологии и специально разработанной онлайн-платформы. Школы «Алгоритмики» открыты в более чем 135 городах и 15 странах мира от Австралии до Европы.

Алгоритмика растёт не по дням, а по часам, и нам в команду очень нужен гиперактивный менеджер по продажам для работы с родителями, которые оставляют заявки у нас на сайте.

• Консультирование/продажи по телефону по входящим заявкам (никаких холодных звонков);
  • грамотная работа с текущей клиентской базой;
  • консультирование клиентов по всем возникающим вопросам;
  • мотивирование клиента на обучение в нашей школе, заключение договоров;
  • поддержка учеников, которые уже обучаются у нас, общение с родителями, выставление счетов на повторные оплаты, сбор обратной связи;
  • организация маркетинговых активностей;
  • работа с партнерами;
  • ведение отчетности.

— Интерес к сфере образования

— Грамотная речь

— Умение слушать и слышать

— Готовность учиться и развиваться

— Мотивация на финансовый результат

— Любить людей, а также детей (правда — это очень важно)

— Заработная плата состоит из фиксированной части и комплексной программы бонусов

— Испытательный срок (оплачиваемый): 1 месяц

— График работы (по договоренности, среда общий выходной)

Напишите, пожалуйста, чем вас заинтересовала наша вакансия и ваши основные навыки.