Администратор-консультант в оздоровительный центр

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Ansan (ИП Дадашова Эльмира Явар)
5 линия метро Садовая
  • Приветствие клиентов и создание уютной атмосферы в офисе.
  • Консультирование клиентов по продукции и помощь в выборе.
  • Без поиска клиентов и холодных звонков — работа с уже заинтересованными клиентами.
Идеальный кандидат:
  • Обладает отличными коммуникативными навыками и грамотной речью.
  • Ищет долгосрочную работу и открыт к обучению.
  • Имеет опыт работы с клиентами и в продажах.
  • Конкурентную зарплату: Фиксированный оклад 60,000 руб «на руки» + премии. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме!
  • Полностью оплачиваемую стажировку: Начните с уверенности и знания, что вы будете обучены всему необходимому для успешной работы.
  • Постоянное обучение и развитие: Мы инвестируем в ваш рост и успех. У нас есть внутренние тренинги и возможности для повышения квалификации.
  • Приятный график работы: 5/2 с пон.- пт., 08:45—19:15, сб. и вс. — выходные. Мы отдыхаем на все государственные праздники.
  • Возможности для карьерного роста: Покажите себя, и вы сможете быстро подняться по карьерной лестнице.
  • Дружелюбный и поддерживающий коллектив: Работайте в команде, где каждый готов помочь и поддержать.
  • Современный офис в центре Санкт-Петербурга: Наш уютный и стильный офис находится всего в двух шагах от м.Садовая.

Присоединяйтесь к нам!

Если вы любите общаться с людьми, у вас грамотная речь, вы ищете стабильную долгосрочную работу и готовы обучаться новому, а также имеете навыки работы с клиентами и в продажах — мы ждем вас!

Записывайтесь на собеседование и станьте частью нашей дружной команды!