Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Торговый дом БалтМедБизнес
набережная Обводного канала 223-225С

Торговый дом БМБ — поставщик одноразового инструментария для биопсии, анестезиологии и реанимации, хирургии, урологии, кардиологии. Успешно работаем на рынке с 1993 года. Благодаря выстроенной системе продаж, четко работающему сервису и слаженной команде наши продажи, несмотря на кризис, стабильно растут.

Сейчас нам в команду требуется ассистент для сопровождения процесса продаж. Ассистент работает в паре с менеджером и осуществляет бэк-поддержку продаж.

Что предстоит делать:

• Сопровождать сделки: оформлять коммерческие предложения, договоры, счета, товарно-сопроводительные документы и акты выполненных работ. Согласовывать отгрузки с клиентом, вести базу данных, взаимодействовать с курьерскими службами;
  • Контролировать исполнение обязательств по заключенным государственным контрактам;
  • Искать и подбирать актуальные тендеры;
  • Формировать информацию для менеджера (просчет себестоимости лота, прогнозирование транспортных расходов на доставку, анализ наличия товара на складе) с целью выработки решения о подаче заявки на участие в аукционе.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• гибкость ума, нестандартное мышление, настойчивость;
  • очень желателен опыт в сфере медицинского оборудования;
  • уверенный пользователь 1C;
  • как преимущество — опыт работы с ФЗ 223 и 44;
  • организованность, системность.

Условия и фишки:

• Работа в надежной компании: за годы работы мы прошли не один экономический кризис, вошли в число компаний, которые смогли продолжить работать во время коронокризиса в условиях большой неопределенности.
  • Work-life balance: сокращенный рабочий день с 9 до 17.
  • Стабильность: официальное оформление, справедливая и своевременная заработная плата с понятной системой мотивации.
  • Комфортные условия работы: современный около м. Нарвская, с кухней, кофе-машиной, спортзалом и душевыми.
  • Развитие: научим всему, что знаем, с нами рост вас как профи неизбежен.
  • Позитивные коллеги и поддерживающая атмосфера.

Спасибо, что ознакомились с нашей вакансией. Не откладывайте отклик на потом, возможно мы ждем именно вас!