Административный помощник

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Цифровая Лаборатория
4 линия метро Новочеркасская

Цифровая Лаборатория — продуктовая IT-компания, разработчик инноваций и технологий в сфере программ лояльности. Мы разрабатываем сервисы, которые помогают нашим клиентам упрощать бизнес-процессы, чтобы наши партнёры с легкостью привлекали новых клиентов.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и 2024 год не исключение. За 2023 год количество наших проектов выросло в 2 раза, штат группы компаний увеличился со 100 человек до 150 и в 2024 мы планируем побить этот рекорд.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам необходимо еще больше классных специалистов.

Наша команда:
Мы непрерывно развиваемся, запускаем и реализуем новые проекты. Открытость — наша основополагающая ценность, мы ценим инициативность и открыты к новым идеям и предложениям, а в нашей команде царит дух доверия и взаимного участия. Также для поддержания благоприятной атмосферы на рабочем месте, мы предоставляем сотрудникам корпоративные преимущества. Выстроенные процессы адаптации, профессиональное обучение, насыщенную корпоративную жизнь и многое другое.

Сейчас в нашу команду требуется Административный помощник.

Что предстоит делать:

• Поддерживать офисную технику в рабочем состоянии. Кофемашина, увлажнители воздуха, принтеры;
  • Работа с MacBook, настраивать доступы и выдавать технику под расписку (бумаги хранить);
  • Помогать административному отделу в решении задач, в которых необходимы «рабочие руки»;
  • Помогать отделу персонала в решении задач, в которых необходимы «рабочие руки»;
  • Проводить инвентаризацию;

Мы будем рады с Вами пообщаться, если Вы:

• Умеете обращаться с техникой;
  • Отличаетесь хозяйственностью;
  • Оперативно решаете поставленные задачи;

​​​​​​​Условия, которые мы рады предложить:

• Профессиональный и карьерный рост. Компания оплачивает обучающие курсы, поощеряет участие в митапах и хакатонах, предоставляет возможность вертикального и горизонтального роста;

• Оплата питания за счёт работодателя, начинайте утро со свежевыжатого апельсинового сока, ароматного чая или кофе;

• Корпоративные занятия английским и китайским;

• Мы очень ценим каждого сотрудника и поэтому дарим индивидуальные подарки на Дни Рождения, устраиваем зажигательные вечеринки и яркие тимбилдинги (среди которых прыжки с парашютом, велозаезды, полёты на параплане, катание на сапах и многое другое);

• Заботу о здоровье каждого сотрудника: компенсацию спортивного абонемента и медицинского обслуживания;

• Супер-профессиональные коллеги, супер-дружный коллектив, с которым не только приятно работать, но и проводить свободное время;

• Офис Вашей мечты на берегу Невы с видовой террасой, собственной обеденной зоной и спортзалом. Также у нас есть настольный теннис, кикер, бильярдный стол и VR-очки, чтобы качественно отдыхать в перерывах между работой.

• Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, смело откликайтесь, будем рады сотрудничеству!

Успехов и до встречи на собеседовании!