Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Зинатова Эльмира Золфировна
от 120000 до 280000 RUR
Преображенская площадь 8

Компания «Транзит» выполняет грузовые контейнерные перевозки грузов по России и миру. Является надежным логистическим партнером для клиентов в России и за её пределами. Опыт в организации различных видов перевозок обеспечивает безопасность, точность и своевременность доставки грузов.

Транспортная компания международного уровня, которая на рынке перевозок уже 16 лет, ежегодно обрабатываем 300 000 TEU. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

Компания находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

В связи с динамичным развитием бизнеса, приглашаем в нашу команду менеджера по продажам транспортных услуг в международном направлении

Что нужно будет делать:

• Активное привлечение клиентов, расширение клиентской базы (​​​​​​​в международном направлении сборных грузов);
  • Ведение переговоров с клиентами;
  • Расчет стоимости перевозки и составление коммерческих предложений;
  • Заключение сделок;
  • Участие в профильных выставках;
  • Ведение 1С и CRM;

Наши ожидания:

• Опыт успешной работы в сфере активных продаж от года;
  • Высшее образование;
  • Навыки ведения переговоров, нацеленность на результат;
  • Личностные качества: коммуникабельность, активность, ответственность, стрессоустойчивость, способность быстро усваивать большой объём информации, внимательность, высокая скорость работы;

Наши условия:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 с 08:00 — 17:00;
  • Место работы: м. Преображенская площадь, Преображенская площадь 8, БЦ ПРЕО, (1 минута от Преображенской площади, 10 выход из метро)​​​​​​​​​​​​​​ ;
  • Заработная плата: оклад 90000 руб. + ежемесячная премия (Присутствует система грейдов);
  • Внутреннее обучение продуктам компании, техникам продаж;
  • Система наставничества, экспертная поддержка с разбором и совершенствованием навыков;
  • Предоставляем базу для работы;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Современное техническое и программное обеспечение;
  • Корпоративные мероприятия.

До встречи в zoom!