Кладовщик

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: De Janeiro

Компания DE JANEIRO — надёжный поставщик зернового кофе. Мы обеспечиваем полный цикл производства, от закупки зелёного зерна в Бразилии до обжарки и упаковки готового продукта. Наши специалисты хорошо разбираются во всех тонкостях приготовления вкусного кофе, производство сертифицировано по мировому стандарту.

В нашей коллекции представлены популярные сорта бразильского кофе и профессиональные кофейные бленды, ассортимент насчитывает более 25 позиций и постоянно растет. Мы с любовью отбираем кофейные зерна и предлагаем своим покупателям только свежеобжаренный кофе. Ежегодно мы производим более 500 000 кг готового продукта, наши товары широко представлены на крупных маркетплейсах и пользуются популярностью по всей России.

За счёт высокого качества продукта, сильной маркетинговой поддержки и возможности быстрого пополнения товарных запасов мы занимаем лидирующие позиции по продажам на маркетплейсах Wildberries, Ozon, Яндекс. Маркет и Мега Маркет.

В связи с быстрым развитием компании мы ищем кладовщика, который будет готов работать в команде и показывать отличный результат своей работы.

Прием зерна от поставщиков, взвешивание;

Прием комплектующих от поставщиков, пересчет их при приемке;

Регулярная инвентаризация: зерно и комплектующие;

Пересчет остатков готовой продукции;

Контроль плана производства и предоставление остатков готовой продукции по запросу

Ведение своего склада

Выдача зерна/комплектующих и документальное оформление

• Опыт работы в транспортной компании или отделе закупок;
  • Высшее образование;
  • Аналитический склад ума, быстрая обучаемость;
  • Обязателен реальный опыт работы;
  • Внимательность к деталям, ответственность, исполнительность.

Мы предоставляем:

• Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Гибкий график работы;
  • Комфортабельный офис (м. Черная речка);